[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 710

 
emotraid:

а че было на 3085? купила по 3072 пусть висит

Очередное сопротивление, след. 2950
 

Блин ночью Колянов наобсуждались, теперь все спят как сурки.

Линии Ишимоку все в кучу, щас что то будет(опой чую)

 

так у них еще рань совсем вот и дрыхнут, эт у меня скоро обед))))

не, пусть мой бай повисит пока, сигналки на север есть, с работы приду а там 1,32 нарисуют)))

 
emotraid:

так у них еще рань совсем вот и дрыхнут, эт у меня скоро обед))))

не, пусть мой бай повисит пока, сигналки на север есть, с работы приду а там 1,32 нарисуют)))


Может быть и так, не спорю. Только про стопы не забывай (сколько не жалко отдать)
 
emotraid:

так у них еще рань совсем вот и дрыхнут, эт у меня скоро обед))))

не, пусть мой бай повисит пока, сигналки на север есть, с работы приду а там 1,32 нарисуют)))


Эмо, тут куда свеча на Н1 туда и тренд))) Будет вверх на 50 пп, будут кричать север, вниз - юг)))
 
strangerr:

Эмо, тут куда свеча на Н1 туда и тренд))) Будет вверх на 50 пп, будут кричать север, вниз - юг)))


ну дык у меня сигналит че покупка, причем тут свечка, стоп рядом если че )))

поехала работать, заодно узнаю у наших головастиков как теперь кино качать, идиоты блин весь казнет запирают (((

 

Первый пошел фунтик!!!

 
fqbj:

Первый пошел фунтик!!!


Ребята, да никакие блохастики и ишикаку не покажут вам ничего, по той простой причине, что они идут за ценой. С таким же успехом я могу показать такую картинку, но она мне, например, ни о чем не говорит:

 
strangerr:

Ребята, да никакие блохастики и ншикаку не покажут вам ничего, по той простой причине, что они идут за ценой.

Конечно не покажет. Как щас модно на форуме "опа покажет". Да и хвосты вчера длинные были?
 
strangerr:

Ребята, да никакие блохастики и ншикаку не покажут вам ничего, по той простой причине, что они идут за ценой.

Стренж привет! Ты индикатор VAWP кластердельта не юзал еще? Они обновили еще VolumeProfile попробуй...
Причина обращения: