[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 719

 
MobileMan:
Да и вообще - видения - они же вспышками...
Радикулит что ли? Так лечите не запускайте.
 
MobileMan:

ну вот... у меня такая же ЩА картинка примерно... Сходить на 1.32 и потом на 1.28
Видит сейчас и то недалеко (100 -150пп. не больше) ((((, а что потом потом и надо спрашивать
 
yosuf:
Зато, на демо можно отрабатывать различные стратерии и провал стратегии ничуть менее больно ударяет, чем потерянные реальные деньги. Не одобряю агрессивную стратегию, сторонник умеренного подхода в пользу уверенных низких доходов, сравнимых с реальным бизнесом на рынке тоаров и услуг - около 10-20% от вложенных средств ежемесячно, пока без реинвестирования. Режим реинвестирования включается после полного вывода первоначальных собственных средств. Чего я достиг за январь месяц на демо счете: Торговля началась с условных 992 000 центов, но для себя мысленно установил, что средств всего 100К центов и веду анализ именно из этого значения первоначального депо. За месяц умеренной торговли максимальная просадка первоначальных средств составила 40000 или 40%, сейчас 10%, баланс 1024 000, эквити 982 000, думаю, с некоторой флуктуацией, эквити должны сначала достичь значения первоначального депозита к концу февраля, а затем, с некоторым запаздыванием, паралельно идти с балансом. Лот=0,1, одновременно охвачены свыше 40 валютных пар. Поставил задачу - пока достаточно 10% в месяц от первоначального депо.

насчёт отработки стратегий - не спорю, только ЗА
 
strangerr:

Я бы его в мастерскую отнес)))
под столом лежу... :0))
 
margin.call:
Радикулит что ли? Так лечите не запускайте.

черт margin.call ацки жжот... этот парень лучший походу вы там разберитесь с дядей Колей кто из вас настоящий ?
 
margin.call:
Радикулит что ли? Так лечите не запускайте.
Нет чуть ниже радикулита!
 
Купил минимальным 1,3069 стоп 1,3021 (вот и посмотрим как работает)
 
Salavatka:
Нет чуть ниже радикулита!
Неужели геморой?
 
Tantrik:
Купил минимальным 1,3069 стоп 1,3021 (вот и посмотрим как работает)
сразу надо было купить при сигнале!
 
Tantrik:
Купил минимальным 1,3069 стоп 1,3021 (вот и посмотрим как работает)

3150-85.
Причина обращения: