[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 711

 
fqbj:

Конечно не покажет. Как щас модно на форуме "опа покажет". Да и хвосты вчера длинные были?

Да я не про вчера, мне просто смешно, что все собралисьна 24-26, я вот думаю дошла бы цена до 1.28.
 
strangerr:

Да я не про вчера, мне просто смешно, что все собралисьна 24-26, я вот думаю дошла бы цена до 1.28.

Я не спорю. Моя цель пока 2950 по евро. А там видно будет.
 
strangerr:


Вы сударь углы врукопашную строите али скриптом?

Если есть что-либо типа веера Ганна, дайте списать. Хочу переделать под квадрат,

а с нуля писать чо-то не плющит. Зараннее благодарен!

 
strangerr:

Да я не про вчера, мне просто смешно, что все собралисьна 24-26, я вот думаю дошла бы цена до 1.28.
честно слово я с тобой, но на уровне 1,29500-1,28680 ... там жду разворота
 
Sdimm:

Стренж привет! Ты индикатор VAWP кластердельта не юзал еще? Они обновили еще VolumeProfile попробуй...


Херня у них все полная там.

параметр 3.

Файлы:
vwap.zip  2 kb
 
Nesradamus:

Вы сударь углы врукопашную строите али скриптом?

Если есть что-либо типа веера Ганна, дайте списать. Хочу переделать под квадрат,

а с нуля писать чо-то не плющит. Зараннее благодарен!


Вручную.
 
strangerr:

Вручную.
Жаль, придётся самому лабать(((
 
strangerr:


Херня у них все полная там.

параметр 3.


У меня как то так все это выглядит :

Посмотрим приценимся))))))

 
strangerr:

Да я не про вчера, мне просто смешно, что все собралисьна 24-26, я вот думаю дошла бы цена до 1.28.

Ну не все, а только мои "ученики" ) Но 1.28 будет и очень скоро. А потом и 27, 26, 25...
 
MobileMan:

Ну не все, а только мои "ученики" ) Но 1.28 будет и очень скоро. А потом и 27, 26, 25...

О, ГУРУ, вы уже обзавелись учениками?
Причина обращения: