[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 45

 
DragonSL:

Если по еврочифу -- коридор 1,20-1,25

Реально рабочий коридор 1,215-1,24


я в чиф не лезу мне б с евра баксом разабраца, и так вся в лосях как торговать начала, рога уже окаменели хоть стенки бадай ))))))

 
emotraid:


я в чиф не лезу мне б с евра баксом разабраца, и так вся в лосях как торговать начала, рога уже окаменели хоть стенки бадай ))))))

в курилке баню организовывают?!!
 
DragonSL:

Три Индейца, у евры сейчас как никогда есть шанс очень круто развернуться:

P.S. А в долгосроке я верю в 1,20+


Прямо секта какая то, одни верующие)))
 
Tantrik:
в курилке баню организовывают?!!


класссс, мне как раз набор японскких мачалок подарили и шампуни из креветок и водораслей ))))))

купила гори оно все ............

 
Tantrik:
ну вот и бычки появились, а мой бай лимит не срабтал :(( (2 пп. пожалел)
а может дойдёт (и до стопа дойдёт)
 
Tantrik:
а может дойдёт (и до стопа дойдёт)
5 января. /Dow Jones/. Евро упал до очередного сессионного минимума 1,2784 доллара США, самого низкого уровня с сентября 2010 года. Аруп Чаттержее из Barclays Capital отмечает, что в ближайшем будущем, похоже, не будет никакой передышки. По его словам, на начало этого года в Европе запланировано большое количество аукционов по размещению долговых обязательств, что может создать серьезные проблемы на фоне продолжающегося кризиса региона. Хотя результаты аукционов, возможно, соответствовали скромным ожиданиям, как результаты аукциона во Франции в четверг, нет способа определить, кто покупает облигации, тогда как вторичные рынки по-прежнему указывают на значительные опасения, добавляет аналитик. Если стоимость заимствования для наиболее проблемных европейских стран продолжит расти, это, вероятно, станет очередным ударом по единой европейской валюте, отмечает Чаттержее. По его мнению, евро упадет до района 1,20 доллара в следующие 3 месяца.
 
margaret:
5 января. /Dow Jones/. Евро упал до очередного сессионного минимума 1,2784 доллара США, самого низкого уровня с сентября 2010 года. Аруп Чаттержее из Barclays Capital отмечает, что в ближайшем будущем, похоже, не будет никакой передышки. По его словам, на начало этого года в Европе запланировано большое количество аукционов по размещению долговых обязательств, что может создать серьезные проблемы на фоне продолжающегося кризиса региона. Хотя результаты аукционов, возможно, соответствовали скромным ожиданиям, как результаты аукциона во Франции в четверг, нет способа определить, кто покупает облигации, тогда как вторичные рынки по-прежнему указывают на значительные опасения, добавляет аналитик. Если стоимость заимствования для наиболее проблемных европейских стран продолжит расти, это, вероятно, станет очередным ударом по единой европейской валюте, отмечает Чаттержее. По его мнению, евро упадет до района 1,20 доллара в следующие 3 месяца.


Вот-вот, но красиво падать под линеечку оно пока не научилось )))

А что по золоту пишут?

 
Аруп чатержеее это кто? новое длиношеее )))
 

Баксоена готова поддержать доллар: равнение на диииииииивер:

 
margaret:
5 января. /Dow Jones/. Евро упал до очередного сессионного минимума 1,2784 доллара США, самого низкого уровня с сентября 2010 года. Аруп Чаттержее из Barclays Capital отмечает, что в ближайшем будущем, похоже, не будет никакой передышки. По его словам, на начало этого года в Европе запланировано большое количество аукционов по размещению долговых обязательств, что может создать серьезные проблемы на фоне продолжающегося кризиса региона. Хотя результаты аукционов, возможно, соответствовали скромным ожиданиям, как результаты аукциона во Франции в четверг, нет способа определить, кто покупает облигации, тогда как вторичные рынки по-прежнему указывают на значительные опасения, добавляет аналитик. Если стоимость заимствования для наиболее проблемных европейских стран продолжит расти, это, вероятно, станет очередным ударом по единой европейской валюте, отмечает Чаттержее. По его мнению, евро упадет до района 1,20 доллара в следующие 3 месяца.
5 января. /Tantrik/. Евро сейчас заберёт мой бай-лимит на 1,2786 и начнёт расти. Завтра на пэлройсах дойдёт до 1,30 и я закрою покупки. И потом она пускай падает 1,20 - время без разницы. Где то так. :)))
Причина обращения: