[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 38

 
Tantrik:
причём здесь я? (в смысле руки будут трястись? - не думаю - порог привыкания - и дальше- итого 1-3% от депо)

в смысле, когда ниточку держите, не думаете о предполагаемой прибыли и как вы ее будете лохматить)))
 
Tantrik:
причём здесь я? (в смысле руки будут трястись? - не думаю - порог привыкания - и дальше- итого 1-3% от депо)
сколько это по ($) ?
 
-DEN-:
сколько это по ($) ?
? чего
 
-DEN-:
сколько это по ($) ?

у вас, судя по вопросу это не прокатит...
 
Tantrik:
? чего

порог привыкания в деньгах 1-3% от депо?

 
-DEN-:

порог привыкания в деньгах 1-3% от депо?


вот зайдёшь 30 - 40% от депо - или стоп ближе поставишь или профит не высидишь. А привыкание это чувство комфорта и не расстраивает СЛ, с ростом депо (своё понятно - времени куча уйдёт) вот на ПАММах видно наглядно: - если удачно начал то сразу накидывают бабла - и управа начинает плющить (это может в любую сторону быть) - у него нет чувства комфорта бабла много да ещё чужое!
 
Tantrik:
вот зайдёшь 30 - 40% от депо - или стоп ближе поставишь или профит не высидишь. А привыкание это чувство комфорта и не расстраивает СЛ, с ростом депо (своё понятно - времени куча уйдёт) вот на ПАММах видно наглядно: - если удачно начал то сразу накидывают бабла - и управа начинает плющить (это может в любую сторону быть) - у него нет чувства комфорта бабла много да ещё чужое!

спасибо за разъяснение, потерять 100$ или 1000$ все зависит от суммы на счету!

100$ -не так страшно, а вот 1000$ уже жалко. :)

 
..и где евра сегодня спотыкнется...??? какие мысли...???
 
-DEN-:

спасибо за разъяснение, потерять 100$ или 1000$ все зависит от суммы на счету!

100$ -не так страшно, а вот 1000$ уже жалко. :)

если 1000 будет 1% от счёта - то их не будет жалко - некоторое время можно 0,5% (если всё равно жалко - то патологическая жадность - придётся с этим жить. На этой жадности миллиардеров ловили и подсмеивались сейчас не помню как конкретно было)
 
Tantrik:
если 1000 будет 1% от счёта - то их не будет жалко - некоторое время можно 0,5% (если всё равно жалко - то патологическая жадность - придётся с этим жить. На этой жадности миллиардеров ловили и подсмеивались сейчас не помню как конкретно было)
я не считаю помощь конторы!
Причина обращения: