[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 50

 
Чувствую, что после таких трендов евро грандиозный флет устроит.
 

Интересно, что скажут местные спецы:


Отскок от нижней границы флага. Это MN. Хотя это третье тестирование и скорее пробой чем отскок.

 
faa1947:

Интересно, что скажут местные спецы:

Отскок от нижней границы флага. Это MN. Хотя это третье тестирование и скорее пробой чем отскок.

А вы через какое Дц торгуете? что-то мое MN по другому выглядит)


 
Oxide:

А вы через какое Дц торгуете? что-то мое MN по другому выглядит)


Думаю одинаково, надо сжать. Посмотрите даты внизу.
 
БКС. Действительно разные. У вас флага нет.
 
faa1947:
БКС. Действительно разные. У вас флага нет.
и у Вас флага нет - это вымпел, при восходящем движении говорит о выстреле в верх...
 
margaret:
и у Вас флага нет - это вымпел, при восходящем движении говорит о выстреле в верх...

Да, пардон, вымпел.

Но третье тестирование границы. Говорят что пробой. Там есть типа опережающий индикатор, так он говорит вверх.

 
faa1947:
БКС. Действительно разные. У вас флага нет.
Я сжимал и размыжал график, не чего не изменилось, и фьючерс евро смотрел. У меня MN один в один с фьючерсом
 
Oxide:
Я сжимал и размыжал график, не чего не изменилось, и фьючерс евро смотрел. У меня MN один в один с фьючерсом
Просто замечательно. У меня реал, и контора вроде солидная. Вот и весь анализ - анализируем фуфло разное. На уровне фигур разное.
 
faa1947:

Да, пардон, вымпел.

Но третье тестирование границы. Говорят что пробой. Там есть типа опережающий индикатор, так он говорит вверх.

без разницы ск-ко будет тестироваться граница, главное, что этот вымпел говорит о росте
Причина обращения: