[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 485

 
DragonSL:

Мой недельный ТП пока не отработал, очень отстаем от графика. Поэтому можно ускориться с гэпом:

Скопление офферов наверху к 1,46 может помешать, в конце дня увидим, я пока ставлю на евроену, сижу в б.у.

 
strangerr:



Так лучше,

я этого вульфа уже неделю рисую :-)

 

Это к делу не относится, но по MN еще круче.

 
strangerr:



Поскольку вульф -- это канальный зверь, можно было бы предположить формирование обратного вульфа (но я не вижу для него фундамента, только если дефолт):

 
DragonSL:


Поскольку вульф -- это канальный зверь, основные игроки сделали ставку на обратного вульфа:


Кто давно занимается вульфами знает, что 5-я точка очень часто не отрабатывается и для входа нужно подтверждение.
 
strangerr:

Кто давно занимается вульфами знает, что 5-я точка очень часто не отрабатывается и для входа нужно подтверждение.


Вот два вульфа, которые прекрасно отработали:

Просто вульф -- паттерн для канала, а его начинают применять как разворотную фигуру -- и облом...

 
strangerr:

Кто давно занимается вульфами знает, что 5-я точка очень часто не отрабатывается и для входа нужно подтверждение.

Если выскочим из жирно-темно-синего канала -- пойдем вверх, если нет -- обратный вульф...
 
DragonSL:

Если выскочим из жирно-темно-синего канала -- пойдем вверх, если нет -- обратный вульф...
А фундамент не запрещает дальнейший рост, причем значительный....
 
torgus:
Этот график показан для примера. На нем кругом обведен расширяющийся треугольник. Для примера.
Так, в чем противоречие? У Вас, показан на нисходящем тренде у меня на восходящем. У него, функция одна,коррекция, к тому же, не глубокая. От корректировались, двинулись дальше. Ваш и мой график, тому подтверждение. Как Вы его называете, это не важно, для Вас это расширяющийся треугольник, пусть будет так,,, не суть.....)))) Главное, что он говорит о том, что движение не закончено, это главное....))))
 

Все зависит от обьемов на понедельник.

Будут обьемы - будет падение.

Но если устроят откат ночью - картина поменяется.

Причина обращения: