[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 409

 
emotraid:

несирьезна, они у нас в жилом доме каком та сидят, дажа офис приличный не купили, значит скоро смоюца

ин*та - нормальный ДЦ, спред конечно от 3 пунктов на четырехзнаке, но сделки в отличие от А*ри и того же Лайта открывает без вопросов сразу, даже на новостях
 
emotraid: нада все книжки переписывать по новой и придумывать новые дивиры
И новый форекс, как Юсуф предложил. Читай внимательно (особенно топикстартера), это ж брульянты сплошные!
 
лайт первый раз слышу
 
OlegTs:

ин*та - нормальный ДЦ, спред конечно от 3 пунктов на четырехзнаке, но сделки в отличие от А*ри и того же Лайта открывает без вопросов сразу, даже на новостях

Дело вкуса ))) Я вот от пятизнака тащусь просто, а Ал-ри лучший на пятизнаке ))) Если есть другие подобные ДЦ - подскажите, плиз )))
 
Mathemat:
И новый форекс, как Юсуф предложил. Читай внимательно (особенно топикстартера), это ж брульянты сплошные!

ага спасиба почитаю
 
emotraid:
лайт первый раз слышу

liteforex.ru, извини Математ:)
 
Всем привет. Опять солите?)))
 
strangerr:
Всем привет. Опять солите?)))

хай! неа, у меня бай до сих пор не звкрылся ночной
 
artikul:

Дело вкуса ))) Я вот от пятизнака тащусь просто, а Ал-ри лучший на пятизнаке ))) Если есть другие подобные ДЦ - подскажите, плиз )))

Я на Фин*ме сижу)Так вроде норм, за 2 года косяков не было, но вот вчера мне лосика по ауди в двойном размере закрыли, пришел разбираться, говорят был ГЭП))А ГЭПа не было на графике и быть в 4 часа по МСК не должно было быть)Стопик маленький был, но сам факт меня насторожил)
 
в общем все дц жулики, нада свой дц открыть и тоже жульничать))) записики тредера когда читала 100 лет назад тож самое было, вот че не меняется ))))
Причина обращения: