[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 404

 
Марарет, они тихонько объемы с 2890 убирают))) Люблю с ними торговать, понятные чуваки.
 

Я - не модер (хоть и были нектр. не мои мысли) И мне по фигу.

Говорю, что думаю. Дальше - дело ваше. Горизонт на сл. неделю. Если, конечно, случится. Нет - ну нет! ))) "что ж обычные дела - нас с тобою на@и..."

А вообще, никого не слушайте. Даже новости. Это такая пакость - сам проходил. Загипнотизируешь сам себя и живешь до принудительного вывода из транса - до МК. )))

 
strangerr:
Марарет, они тихонько объемы с 2890 убирают))) Люблю с ними торговать, понятные чуваки.

А сверху чего-нибудь имеется?

Дело в том, что рынок все-еще пуст, говорят, что основные игроки появятся лишь в конце марта, после разрешения вопроса по Греции...

 
strangerr:
Марарет, они тихонько объемы с 2890 убирают))) Люблю с ними торговать, понятные чуваки.

что за чуваки, где обьёмы смотришь?

 

Кто что по канадцу думает?
До 0.99 должен дойти, имхо.

 

Средняя зарплата

Обама:
-У наших людей средняя
зарплата $1500, а налоги у нас
$500. Не понимаю, как они живут
на $1000?
Медведев:
- У нас по Москве
средняя зарплата $800, налогов
мы берем $300. Не понимаю, как
они живут на $500?
Янукович:
-А у нашій державі середня заробітня платня 300$,для того щоб якось жити з нашими цінами та налогами потрібно 400 $.Не розумію,звідки вони ще 100$ беруть????

 
AlexAlex:

Кто что по канадцу думает?
До 0.99 должен дойти, имхо.

Не надо вниз. Надеюсь что дойдет до 1.02. В баях стою.

 

Мурад что с индикатором? Забросил?

 
Sdimm:

Мурад что с индикатором? Забросил?

Да, забросил. Гипотеза повторяемости не подтверждается (скачки на новостях убивают все слабые закономерности). Но индикатор в открытом коде, кто желает - может попробовать развить. Помогу советом, если что.
 
margaret:

А сверху чего-нибудь имеется?

Дело в том, что рынок все-еще пуст, говорят, что основные игроки появятся лишь в конце марта, после разрешения вопроса по Греции...


Не стоит сегодня никуда рыпаться. Объемы в Кластер Дельте.
Причина обращения: