[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 411

 
Привет всем, однако сегодня пятница. Возможен такой план развития события до понедельника. Ваше мнение:
 
MobileMan:

ДА чё вы так за мой депозит переживаете?! я ж писал, что не в равнозначном замке я, и уже меньше 50% в просадке

Мы всей веткой за Ваше депо боролись ))) А Вы нам в душу плюнули )))
 
artikul:

Мы всей веткой за Ваше депо боролись ))) А Вы нам в душу плюнули )))

чёт я не пойму, где я кому плюнул? Ну ошибся - с кем не бывает. Признаю свою ошибку. Сражаюсь за депо. Думаю - разрулю
 
Mathemat:
Ребята, все обсуждения ДЦ - только в личке.
Всем привет! Памм открыл! ссылка в личке - решил помочь людям в приумножении их капиталов. (оферта льготная! и пошло бобло) Еврой не торгую.
 
Кстати, хотел бы услышать ваше мнение - только ступудняковое - когда пойдём на коррекцию? а то дедушка Ганн вчера как-то фигово нашептал
 
MobileMan:
Кстати, хотел бы услышать ваше мнение - только ступудняковое - когда пойдём на коррекцию? а то дедушка Ганн вчера как-то фигово нашептал


Когда волшебная белая линия пересечет волшебную голубую шриховку или вообще все перерисуется ))) Но линии пока только расходятся )))

 
artikul:


Когда волшебная белая линия пересечет волшебную голубую шриховку или вообще все перерисуется ))) Но линии пока только расходятся )))


Не, делай со стрелочками, а то мы моск сломаем)))
 
MobileMan:
Кстати, хотел бы услышать ваше мнение - только ступудняковое - когда пойдём на коррекцию? а то дедушка Ганн вчера как-то фигово нашептал

да вроде все уже ))) ну коснуться могут 1.3000 +- 30 пе ))) ВСЕ ИМХО

Щас объявят, что мол КУ-3 будет и полетим для лучшего закупа вниз к 1.2350 до 25-26 числа)))

 
artikul:


Когда волшебная белая линия пересечет волшебную голубую шриховку или вообще все перерисуется ))) Но линии пока только расходятся )))


ну свистите тогда ) а то, исходя из этого графика - никогда ))) Так как я в школе учил, что расходящиеся лучи не пересекаются )))
 
Cvinto:

да вроде все уже ))) ну коснуться могут 1.3000 +- 30 пе ))) ВСЕ ИМХО

Щас объявят, что мол КУ-3 будет и полетим для лучшего закупа вниз к 1.2350 до 25-26 числа)))


интересная версия - можно чуть подробней?