[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 345

 
вот еще рекомендую ей тоже пользуюсь!!!
 
strangerr:

Этот евжопейский колхоз уже задрал, куча объемов в обе стороны. Плохо закончит эта евжопа, вспомните мои слова)))


не так давно вы были ОЧЕНЬ уверены на ТОЛЬКО север. Теперь уже не так? что-то поменялось?
 
forte928:

да уже на н1 появился сигнал на разворот - остается только его подтвердить - на синтетике все будет прекрасно смотреться..нужно только ее проверить..

на рисунке заодно показано отработка дивера и его мощность по н1, а предел падения пока что в пределах малого канала..


Будет пробивать максимумы и падать вниз до финальной шпильки или импульсной волны )))
 
artikul:

Будет пробивать максимумы и падать вниз до финальной шпильки или импульсной волны )))

пока уверен только до выше определенного уровня заданого ТП

там по всем ТФ до н1 проходит нижняя граница канала - являющейся хорошей линией поддержки

 
Salavatka:
http://upload.com.ua/get/903039150/Дивера.rar Вот сюда чегото не получилось!!!

Спасибо!
 
Vlad72:
скинь мне ДЦ МТ4, на котором обьёмы правильно показывают, плиз

mbtrading.com
 
strangerr:

mbtrading.com
спасибо большое)))
 
MobileMan:

не так давно вы были ОЧЕНЬ уверены на ТОЛЬКО север. Теперь уже не так? что-то поменялось?

Это не к евро оносится, а к Европе. Мобильный, селлы еще крыть не поздно.
 
опять наверх, точно задрали, сел закрыл, открыл бай с небольшим стопом, выбьет, фиг с ним, зато не в убытке
 
strangerr:

Это не к евро оносится, а к Европе. Мобильный, селлы еще крыть не поздно.

я не крыл селлы, т.к. ещё не все вышли в профит
Причина обращения: