[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 347

 
Salavatka:
За макдишку респект, а сам сов или индюк скинь или ты дивера в ручную рисуешь ???

сборник по диверам

может что пригодится кому-то ...

Файлы:
divergence.zip  18 kb
 
OlegTs:

а дирижер где?:)))

Приходил пять часов назад )))
 
OlegTs:

а дирижер где?:)))

Уехал)))

Маргарет, гони его в шею.

 
margaret:

Скажу одно!!! Люди если вы в долгах, как в шелках, в кредитах и займах, нефиг лезть на Форекс или трепать нервы нанятому трейдеру со-своими советами и требованиями!!!

Честное пионерское, еще один разок и все )))
 
strangerr:

Уехал)))

Маргарет, гони его в шею.

Договорные условия выполню и прости - прощай!
 
Salavatka:
У меня на автомате, ругаюсь что запаздывает нужно тоже руками начинать!)))

Для себя я их не рисую, только когда скрин на форум выкладываю)
 
strangerr:


ну ничего себе, серьёзный сайт. Я так понял чтобы открыть демо-счёт надо зарегиться и ждать 5 дней?
 
margaret:

Из-за этого нового долбанного инвестора сижу на одном его счету, ковыряя баи и селлы, как только с этим инвестором расстанусь, наконец-то, расскажу в деталях...

Скажу одно!!! Люди если вы в долгах, как в шелках, в кредитах и займах, нефиг лезть на Форекс или трепать нервы нанятому трейдеру со-своими советами и требованиями!!!

так это же сущность человека давать советы и руководить всем и вся, лучше со своим счетом с уверенной стратегией - чем с чужим и с ненужными советами - жадность инвестора приводит к потерям и необоснованым недоборам профита
 
Salavatka:
Сенкс!!!

Вот пример отработки правильной дивергенции..

целых два примера..

 
Vlad72:
ну ничего себе, серьёзный сайт. Я так понял чтобы открыть демо-счёт надо зарегиться и ждать 5 дней?

Да, там все не по детски)))
Причина обращения: