[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 340

 

Вот вариант развития ситуации с н1 что совпадает с ранее выложенным рисунком на странице 336


 
Точно идея ))) Нужно на Инсту мартин на фракталах под слив зарядить ))) У них самые низкие залоги )))
 
solar:


а ну еще раз напоминаю к чему это приводит ... -

лучше задай себе вопрос почему дц скальп не любят,особенно тех кто открывают по 50 поз за день и почти все в плюсе .
 
odiseif:
лучше задай себе вопрос почему дц скальп не любят,особенно тех кто открывают по 50 поз за день и почти все в плюсе .

а поклонники скальпа оживились ))) а зачем мне его задавать я и так понимаю . на здоровье скальпируйте если у вас получается и вам не отказывают в выведении профита ))) я тока за вас от души порадуюсь )))
 
artikul:
Точно идея ))) Нужно на Инсту мартин на фракталах под слив зарядить ))) У них самые низкие залоги )))

На МТ5 все уже готовятся отлетать на юг)))
 
strangerr:

На МТ5 все уже готовятся отлетать на юг)))

Скоропостижно как-то ))) Дело Мобильного живет и побеждает )))
 
artikul:

Скоропостижно как-то ))) Дело Мобильного живет и побеждает )))
да только ходит он по лезвию со своей упертостью и уверенностью, когдато это закончится! ((
 
Salavatka:
да только ходит он по лезвию со своей упертостью и уверенностью, когдато это закончится! ((
Да что говорить человеку дают сигналы вот он и торгует скажут вверх значит значит вверх.
 
Salavatka:
да только ходит он по лезвию со своей упертостью и уверенностью, когдато это закончится! ((

Да ладно Вам ))) Это самый прославленный медведь ветки )))
 
Salavatka:
да только ходит он по лезвию со своей упертостью и уверенностью, когдато это закончится! ((

Ну что поделаешь, его предупреждали. Просто уже многие через это проходили)
Причина обращения: