[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 318

 
emotraid:

эт как ? присолить дивер поперчить стохастик? не надо мне сказки пилить, чеб вы все тут общались если б были соросами? ))) все лосей ловите и все угадать пытаетесь, мобильный бидняга уже наверна спился там )))) фигня все эти индюки они за ценой ползут а не впереди ))))

А что бы мешало?)))
 
Kitsan:

А что бы мешало?)))

угу, вот я ими и не пользуюсь, проще жить ))))
 
emotraid:

угу, вот я ими и не пользуюсь, проще жить ))))

Ну не знаю. Быть богатым это не значит ни с кем не общаться)
 

так, для инфы

Однако наибольшую тревогу вызвала помощь в разрыве экономической блокады в виде предложения Москвой Тегерану взаимных расчётов в национальной валюте обеих государств. Западное агентство Bloomberg сообщает, что такое предложение было сделано Президенту Ирана Махмуду Ахмадинежаду Дмитрием Медведвым на встрече в столице Казахстана Астане.

Эта помощь расценивается как первый и очень удачный выстрел в ещё не начатой войне. Проблема даже не в улучшении экономического положения Ирана. Дело в том, что это весьма и весьма опасный прецедент, ибо до сих пор торговля нефтью проводилась исключительно за доллары. Страны, сильно зависящие от ввоза нефти, такие, к примеру, как Китай, Индия, Япония, вынуждены были постоянно держать у себя большие запасы долларовой валюты. Это сильно поддерживало курс доллара. Если другие страны-импортёры нефти последуют примеру России и Ирана, то экономика США понесёт серьёзные убытки.

 
Kitsan:

Ну не знаю. Быть богатым это не значит ни с кем не общаться)

гы, сидела бы я тут и тратила время колошматить по клаве если б мильен хотя бы имела на депо ... сидела бы на своей яхте в карибскам море и ток изредка интирисовалась на скок мой счет поплнился )))))
 
dvs:

так, для инфы

китаезы же договорились с иранцами юанями торговать за нефть... кажеца
 
emotraid:

гы, сидела бы я тут и тратила время колошматить по клаве если б мильен хотя бы имела на депо ... сидела бы на своей яхте в карибскам море и ток изредка интирисовалась на скок мой счет поплнился )))))
так бы и колошматила - характер быстро не поменяешь.
 
emotraid:

гы, сидела бы я тут и тратила время колошматить по клаве если б мильен хотя бы имела на депо ... сидела бы на своей яхте в карибскам море и ток изредка интирисовалась на скок мой счет поплнился )))))
так для того что бы смотреть как там мой счет пополняется нужно для этого усилия приложить и научить этот счет самому пополняться..а с таким настроем даже счету трудновато будет то..
 
emotraid:

гы, сидела бы я тут и тратила время колошматить по клаве если б мильен хотя бы имела на депо ... сидела бы на своей яхте в карибскам море и ток изредка интирисовалась на скок мой счет поплнился )))))

Что бы он полнился надо уметь торговать, а то сейчас дай тебе лимон, так ты его и сольешь. К большим деньгам надо тоже еще привыкнуть)
 
emotraid:
китаезы же договорились с иранцами юанями торговать за нефть... кажеца
народ избавлятся от баксов - процесс только только в самом начале своего трудного пути перестройки..
Причина обращения: