[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 523

 

Россия готова помочь Греции выйти из сложной экономической и политической ситуации, в которой оказалась эта страна. С таким заявление выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с лидером партии "Новая демократия" Антониосом Самарасом. "Мы готовы подставить плечо, помочь выходу из этой ситуации", - сказала В.Матвиенко.

а что -давайте выкупим часть побережья и бум на российские курорты в грецию))))

 
strangerr:

Ответная это у меня была, не знаю успел ли ты прочитать его первое сообщение про засланых казачков у нас и про то что он мониторить сообщения здесь будет и кучу мути еще, да ладно, завязываем об этом.

Не застал может и мнение было бы не такое но все равно хватит вам собачится это ничего кроме потраченых нервов не принесет
 
nikelodeon:

Что такое тролинг? И если его забанили, то я считаю что зря, потмоу как он особо то и не бузил, а то что высказался яростоно (скажем так) так и егож не хвалили так то. Так что если его забанили то считаю что зря. Он никого не оскорблял... так то....


После его сообщения я выразился еще очень мягко, но меня банить смысла нет - с завтрашнего дня буду появляться редко, времени мало будет)))

А его забанили согласен, зря - пусть бы дал пару прогнозов еще)))

 
rigc:
ну да....а претензии такого рода Стренджеру и раньше звучали.... просто Мобильный его чемто цепанул...а вот чем... хз...
стареет...(морской волк)
 
strangerr:


После его сообщения я выразился еще очень мягко, но меня банить смысла нет - с завтрашнего дня буду появляться редко, времени мало будет)))

А его забанили согласен, зря - пусть бы дал пару прогнозов еще)))

вахта?
 
strangerr:


После его сообщения я выразился еще очень мягко, но меня банить смысла нет - с завтрашнего дня буду появляться редко, времени мало будет)))

А его забанили согласен, зря - пусть бы дал пару прогнозов еще)))

А жаль ты душа компании !
 
Tantrik:
вахта?

Нет, родственнику дом строить будем, так что дневки и недели.
 
Математ быстро сработал, даже не успел прочитать в чём сыр-бор. Мобильный бучу катит? Нервы сдали походу)))
 
strangerr:

Нет, родственнику дом строить будем, так что дневки и недели.
ну ты не пропадай, скрины с кратко - долгосроком ждем тады
 
rigc

а что -давайте выкупим часть побережья и бум на российские курорты в грецию))))

готов часть своего депо "скинуться на общак"

Причина обращения: