[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 516

 
Я вот тоже думаю, покупать против тренда себе дороже.....Нужно чтоб разворот хотябы на 5 минутках наресовало чтоли....
 
nikelodeon:
Я вот тоже думаю, покупать против тренда себе дороже.....Нужно чтоб разворот хотябы на 5 минутках наресовало чтоли....

В том и дело, что сейчас нет никакого тренда, коррекция.
 

Маргарет а если амеры сегодня ставку изменят куда ждать? Чисто гипотетически)))))

 
USD JPY продал!
 
Salavatka:
USD JPY продал!


Хорошо продал.

 
strangerr:

В том и дело, что сейчас нет никакого тренда, коррекция.

Корекция в 100 пунктов. Ну чтож, бывает и такое....
 
nikelodeon:

Корекция в 100 пунктов. Ну чтож, бывает и такое....

Импульс 440, коррекция 260.
 
Но всё равно нужно ждать разворота, пусть даже это и корекция.... Покупать на падающем рынке. Да может и повезти встанеш у самой низины, а может и не повести. Если уровень проторгован, то тестирование его полюбому будет (высока вероятность) вот тогда и можно покупать, а так...... слишком опасно!!!!
 
nikelodeon:
Но всё равно нужно ждать разворота, пусть даже это и корекция.... Покупать на падающем рынке. Да может и повезти встанеш у самой низины, а может и не повести. Если уровень проторгован, то тестирование его полюбому будет (высока вероятность) вот тогда и можно покупать, а так...... слишком опасно!!!!

В нее вообще до окончания лезть не стоит, покупки от 1.28-2837.
 
Что-то по моей разметке это больше на разворот смахивает ))) Потолочка не видно )))
Причина обращения: