[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 29

 
strangerr:

Я могу продать с макушки, а вот покупать остререгаюсь с самых низов)))
эт ты медведь! (поторгуй с перевёрнутым монитором)
 
nikelodeon:

Чюствуеться неудовлетворённая агрессия.... Тебя бы сейчас ко мне..... а что вместе бы поторговали.... Я бы размял тебе плечи.... небось устала сидеть за монитором???? Глядишь и прибыль не заставила себя бы долго ждать :))))


а чо от тупой эмо ждать кроме агресии?))))))))

 
почему та у нас после часа ночи спред становица больше чем до часа, де бы почитать почему так?
 
Tantrik:
эт ты медведь! (поторгуй с перевёрнутым монитором)
по объемам покупают в розницу, а продают оптом. Если я правильно понял.
 
sergey620x:
по объемам покупают в розницу, а продают оптом. Если я правильно понял.

Не знаю как там, но для меня тяжелее определить начало тренда вверх, чем вниз, жаль сегодня провтыкал это дело.
 
strangerr:

Не знаю как там, но для меня тяжелее определить начало тренда вверх, чем вниз, жаль сегодня провтыкал это дело.
достаточно!, мне в обе стороны тяжело.
 
sergey620x:
по объемам покупают в розницу, а продают оптом. Если я правильно понял.
продаётся быстрее чем покупается - тренды вниз короткие (по времени)
 
Tantrik:
продаётся быстрее чем покупается - тренды вниз короткие (по времени)

Потому и short.
 
strangerr:

Не знаю как там, но для меня тяжелее определить начало тренда вверх, чем вниз, жаль сегодня провтыкал это дело.
Это Вы наверное начинали на Форексе работать с продаж.. У меня, наоборот, видела только покупки, т.к. начинала учиться на покупках ( менеджер, которая меня обучала, была девушка, а девушки говорят любят больше покупать, чем продавать). Так вот, поняв в чем дело, я где-то пол года только продавала... вроде помогло.
 
Mathemat:
Ну ты и жених. Вот если бы не сбегал - сам бы и узнал в свое время. Блин, термин-то какой - проникающе-перемежающий пирсинг...
тута я ...никуда не сбежал ....надо будет кольца снимем,болты открутим,покрасим в яркие цвета,и в загс затащим ...
Причина обращения: