[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 27

 
odiseif:
и тебя чеб всем и постоянно,и чеб выше подвала .......вообшето пора чуток в низ ...не поздновато ли для покупок ?

у меня предчуствие кот кверху пузом дрыхнет, знач покупать надо, если на боку дрыхнет хвостом нос закрывает значит флет будет, кода на живате спит продажи, я уже по нему токо торгую индюк прям а не кот)))))))))
 
emotraid:

у меня предчуствие кот кверху пузом дрыхнет, знач покупать надо, если на боку дрыхнет хвостом нос закрывает значит флет будет, кода на живате спит продажи, я уже по нему токо торгую индюк прям а не кот)))))))))

Вот тебе повезло..... даёшь веб камеру на индюк.....
 
nikelodeon:

Вот тебе повезло..... даёшь веб камеру на индюк.....

ни за што! вы его мне сглазити я сама скажу когда че делать))))
 
emotraid:

у меня предчуствие кот кверху пузом дрыхнет, знач покупать надо, если на боку дрыхнет хвостом нос закрывает значит флет будет, кода на живате спит продажи, я уже по нему токо торгую индюк прям а не кот)))))))))
пирсинг в носу ...вся черная такая,в подвале живешь с бабушкой,да и то видео про "Я ТАКАЯ",да ище кот индикатор,одним словом .....боже упаси,а я женится собирался ....тьфу блин .
 
emotraid:

ни за што! вы его мне сглазити я сама скажу когда че делать))))

Говорят коты очень прозорливы в некоторых вопросах.....
 
odiseif:
и тебя чеб всем и постоянно,и чеб выше подвала .......вообшето пора чуток в низ ...не поздновато ли для покупок ?
вот я лоханулся (и индюку не поверил) рано закрыл покупки :((
 
ну блин.... жыних смылся((((((( как я теперь а?
 
odiseif:
пирсинг в носу ...вся черная такая,в подвале живешь с бабушкой,да и то видео про "Я ТАКАЯ",да ище кот индикатор,одним словом .....боже упаси,а я женится собирался ....тьфу блин .


у миня перемежающий пирсинг ухи щеки, нос, язык, спина и пузо тоже все проколотое ))))

первый ордер закрылся, ща кот ни спит ниче пока не делаю )))

 
Tantrik:
вот я лоханулся (и индюку не поверил) рано закрыл покупки :((


Точно)))

 
strangerr:Точно)))

точно! )))))))

Причина обращения: