FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 256

 
Sta2066:

Это вообще свойство моментума при устойчивом тренде залезать в обратнуюю сторону.

Только на нарисованных. 

Не следует забывать про кукла.

 
DhP:

Не следует забывать про кукла.

знание обрядов поможет и вам.
 
Sta2066:
знание обрядов поможет и вам.

Вы недооцениваете роль маркетмейкера в образовании цены.
 
Sta2066:
А вы не оцениваете отвар из мухоморов в прогнозировании.

Вы мне эти подробности расскажете чуть позже.

 Должен уйти. Внимательно выслушаю после 15:00 МСК.

 
DhP:

Смотрим Н4 eur/usd. 

На евродолларе имеем случай, когда при снижении кривой моментума цена продолжает свой рост. Случается весьма редко, но бывает.

В таких случаях надежным подтверждающим сигналом может служить кривая WPR.

Несмотря на то, что цена поднялась весьма высоко, нельзя исключать еще долгое продолжение движения вверх. История цен с этим хорошо знакома.

Открывая позиции, следует быть крайне настороженным до момента, когда цены начнут подтверждать показания индикатора моментум

 

“Любое подтверждение ничего не подтверждает, а только увеличивает риск и уменьшает прибыль.” (С) 

а второе так это вообще надо в цитатник...

 
В сегодняшнем выпуске - онлайн трансляция из дурдома, моментум или выдумка , на перекладных коней не меняют - или почему CCI  нам больше не люб , когда цены начнут подтверждать индикаторы ? 
 
https://www.youtube.com/watch?v=TyGOf0jdOoQ&sns=em
 
Ого. Мне недают стопы ближе 30п. двигать. Интересно насколько поток в ДЦ опережает то что нам выдают.
 
solar:
В сегодняшнем выпуске - онлайн трансляция из дурдома, моментум или выдумка , на перекладных коней не меняют - или почему CCI  нам больше не люб , когда цены начнут подтверждать индикаторы ? 

А так всегда - по вчерашней цене, которая была ниже, стоило продавать, а на сегодняшних хаях - лезть в покупки.

В чем смысл покупать дороже? Я не пойму...

Вроде здравая логика подсказывает, что продавать стоит дороже, а покупать - там где дешевле

 
lactone:

А так всегда - по вчерашней цене, которая была ниже, стоило продавать, а на сегодняшних хаях - лезть в покупки.

В чем смысл покупать дороже? Я не пойму...

Вроде здравая логика подсказывает, что продавать стоит дороже, а покупать - там где дешевле



ты уверен шо, например, на евре ща хай?
Причина обращения: