[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 32

 
Vlad72:
видишь как на графике всё красиво, скромненько, со вкусом)))

эт наверна потому што я сама красивая и скромная даже НаиБалтику еще не пила хотя хочеца очень )))))))))
 
emotraid:

эт наверна потому што я сама красивая и скромная даже НаиБалтику еще не пила хотя хочеца очень )))))))))

Ага, девятку в семь утра)))
 
strangerr:

Ага, девятку в семь утра)))

нееееее... я троечку или пятерочку девятку я на НГ кушала ))))
 
Сейчас японцы через 35 минут закончат и Москва, Сингапур и Китай начнут тащить в разные стороны)))
 
emotraid:

нееееее... я троечку или пятерочку девятку я на НГ кушала ))))

УЖОССС!!!!!! Я думал что девятка уже не в цене....
 
nikelodeon:

УЖОССС!!!!!! Я думал что девятка уже не в цене....

в подвале есть домашнее вино из смородины, пусь ордер висит пойду еще новый год встречать, вечером увидимся ))))))))))
 
Смотри не на встречайся так что позицию не сможешь закрыть... Вообще торговать пьяным прохая черта. Вот накуренным :))))))
 
emotraid:

в подвале есть домашнее вино из смородины, пусь ордер висит пойду еще новый год встречать, вечером увидимся ))))))))))
бабушка из дому выгонит)))
 
emotraid:
канешна давит, должен жа вчерашний бай вылезти ))))

Похоже у тебя сегодня будет минус....... Такоё ощющение что провалимся вниз причёт неспешна, но достаточно долго..... Или мощьный выстрел вверх... Если новостя будут какиенить, кстати во сколько сегодня оглашение важной новости????
 
nikelodeon:

Похоже у тебя сегодня будет минус....... Такоё ощющение что провалимся вниз причёт неспешна, но достаточно долго..... Или мощьный выстрел вверх... Если новостя будут какиенить, кстати во сколько сегодня оглашение важной новости????
Причина обращения: