[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 134

 
MobileMan:
Было, что и полмесяца не было входов

Я бы от скуки умер )))
 
FelixFX:

вы написали,что в течении 6 месяцев у вас только прибыльные сделки да еще и с такими большими профитами...вот я для интереса и посчитал какое у вас депо...и мне стало интересно что же среди неудачников (завсегдатаев данных сайтов) делает Ганн 2
Это вполне возможно если не дергаться и позволяет депозит, я тоже никогда не ставлю СЛ цена всегда придет куда надо, зависит от времени
 
MobileMan:
я не знаю кто такой Ганн 2 (как врочем и Ганн 1). Я уже полгода почти лишь читаю этот сайт. Так вот. Я только с этого года ввёл правило - лот 10% депо. Раньше лот был 0.1 строго всегда. Поэтому не такое уж большое депо. Кроме того, вы не могли сосчитать какое у меня депо хотя бы потому, что не знаете частоты моих этих "сигналов". Было, что и полмесяца не было входов

Верю...молодец.
 

фибография..

 
Dadya-Kolya:
Слабо стэйт такой торговли показать?

слабо

Но на вашей памяти есть такое, чтобы кто-то указал вход, как я сегодня, с такой погрешностью?

 
krisa:
Это вполне возможно если не дергаться и позволяет депозит, я тоже никогда не ставлю СЛ цена всегда придет куда надо, зависит от времени
в этом случае, это была бы тактика пересиживания. В моём случае - это не так. Я же не беру 10-20пп, пересиживая большую просадку. У меня просадка бывает максимум в 100пп, а профит в среднем 100-300пп. Т.е. я общую тенденцию всё же выделяю. Вхожу не всегда так точно, как сегодня. Сегодня - реально повезло, признаюсь
 
MobileMan:

слабо

Но на вашей памяти есть такое, чтобы кто-то указал вход, как я сегодня, с такой погрешностью?

это не интуиция тогда..
 
у вас посижу, муть етат ваш мт5, гуру блин .... все умные даже гадят профитами )))
 
emotraid:
у вас посижу, муть етат ваш мт5, гуру блин .... все умные даже гадят профитами )))
я даже соскучился без твоих постов )
 
MobileMan:

слабо

Но на вашей памяти есть такое, чтобы кто-то указал вход, как я сегодня, с такой погрешностью?

Ну я допустим тоже в профите сегодня и не только по евре, что мне теперь срочно об этом всем рассказать?
Причина обращения: