[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 311

 
emotraid:
во значит как... штоб успешно торговать па 0,5 в себя вливать, будешь в профитах сидеть и на всех с горы пер... ть ))) ну и я пива выпью )))

Яй ты детка молодец!!! Смотрика уже и стихи пишешь.... чуствуеться что деп прирастает :)))))
 
nikelodeon:

Яй ты детка молодец!!! Смотрика уже и стихи пишешь.... чуствуеться что деп прирастает :)))))

уже цапнула, теперь в засаде )))
 
nikelodeon:

Тантрик ты уже сдулся с баев чтоли????
держу баи
 
Щас все напьются ))) А кто Европу из руин вытаскивать будет? )))
 
Tantrik:
держу баи

Я пока тоже держу..... хотелось бы увидеть озвученные тобой цифири.....
 
во сматрите как вы седня торгуете ... одни бают с утра горланя про 1,28 29 31 и тэ дэ другие асимилируют осциляторы на термоиндюках с медвежими нулями трети напились и торгуют в бездну, а еще кто то смеется и всех подкалывает.... хорошо што я никому не верю )))))))
 
emotraid:
во сматрите как вы седня торгуете ... одни бают с утра горланя про 1,28 29 31 и тэ дэ другие асимилируют осциляторы на термоиндюках с медвежими нулями трети напились и торгуют в бездну, а еще кто то смеется и всех подкалывает.... хорошо што я никому не верю )))))))
умничка ))) Но мне можешь верить ) свалимся вниз - увидишь. У меня ОПА не простая... Она всё чувствует
 
Да пипец на тиковый график без слёз не взглянешь... Сегодня он (график) не обычный какойто, видно что кто куда, кто вниз кто вверх....
 
emotraid:
во сматрите как вы седня торгуете ... одни бают с утра горланя про 1,28 29 31 и тэ дэ другие асимилируют осциляторы на термоиндюках с медвежими нулями трети напились и торгуют в бездну, а еще кто то смеется и всех подкалывает.... хорошо што я никому не верю )))))))

Так и не надо никому верить ))) Должна быть своя стратегия, чтобы не шарахаться во все стороны как флюгер ))) Если ее нет, то только интуиция, вера и доверие другим )))
 
MobileMan:
умничка ))) Но мне можешь верить ) свалимся вниз - увидишь. У меня ОПА не простая... Она всё чувствует

а вы какс ней общаетесь? словами или там знаки какие? )))))))))
Причина обращения: