[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 280

 
SEVER11:
Вы мне напоминаете меня в молодости, все боялся опоздать на "поезд" и поэтому бежал вперед паровоза. А потом дошло: лучше купить билет и по расписанию ...

смотрим в терминал
 
MobileMan:

Вы на кого намекаете?! ДА у меня сработала отложка. Пока что просадка лишь 45пп, это мелочи, по сравнению с ожидаемым профитом. Долился только что на селл на 1.2730. Ситуация обычная ))) все пишут про цели вверху, а я в селл вхожу ))) причём уже у меня двойной лот. Чуть позже узнаем, кто был прав )

Сразу скажу, что от 2730 напрасно.
 
strangerr:

Сразу скажу, что от 2730 напрасно.

увидим скоро ) Пойдёт ещё чуть выше - ещё дольюсь. Уж очень сильным я вижу падение сейчас
 

Обидно однако. Утром проснулся по еврауд стоп стоял на 22944 в 00:26 сработал, хотя на М1 тень свечки показала 22846 и дальше вниз полетели (был в сел)

 
Бодрое утро всем!!!!! Мне кажеться что можем вниз прогуляться.... спикулятивно конечно, а что стохастик перекуплен.... так что всё может быть....Однако на младших фреймах сигнала особо то и нет... ждёмс....
 
nikelodeon:
Бодрое утро всем!!!!! Мне кажеться что можем вниз прогуляться.... спикулятивно конечно, а что стохастик перекуплен.... так что всё может быть....Однако на младших фреймах сигнала особо то и нет... ждёмс....

Ну, ежели стохастик перекупили так надо продавать, базара нет))))
 
strangerr:

Ну, ежели стохастик перекупили так надо продавать, базара нет))))
))))))))))))))))доброго утра,дядьки.
 
fqbj:

Обидно однако. Утром проснулся по еврауд стоп стоял на 22944 в 00:26 сработал, хотя на М1 тень свечки показала 22846 и дальше вниз полетели (был в сел)


Ночью спред расширяют, закрыли по аску
 
seolink74:

Это иллюзия ..даже если и начинается то в дальнейшем вас всегда будет преследовать паранойя что тренд разворачивается.. а он будет идти и идти в своем направлении


Посмотрите такую незамысловатую идею с использованием индикатора пивот.. Есди цена находится под дневным и недельным пивот уровнем то только продаем..и наоборот


ну что умник как и говорил сходили вверх теперь сходим на коррекцию вниз..
 
Ну всё.... все собрались. Давайте етперь рынок двигать!!!!!! А то он что то замер без нас. Ну кто куда будет его двигать???? У кого какие планы??? Я вот собираюсь в продажи, но очень коротко. не надолго так сказать.....
Причина обращения: