[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 507

 
artikul:

Выбило по БУ ))) Буду ниже закупаться )))

Я уже писал выше. Я сегодня солю и Вам советую
 
Да пипец на 1.3054 был мега вброс селов... Так что карусель :)))) Гы гы гы мне эта терминология исключительно выборы напоминает... :))))))))
 
MobileMan:

Я уже писал выше. Я сегодня солю

Да Вы по-моему по жизни только и солите )))
 
artikul:

Да Вы по-моему по жизни только и солите )))

Когда у меня основной тренд вниз (на дневках) - я солю, а когда вверх, я покупаю. Да и много факторов ещё влияют на это
 
MobileMan:
Ну что, все закупились?! ))) некоторые наверное даже на 1.3050 )))

Нет, мой байлимит еще не забрали.
 
MobileMan:

Когда у меня основной тренд вниз (на дневках) - я солю, а когда вверх, я покупаю. Да и много факторов ещё влияют на это

А я уж думал во внутридневную торговлю подались из-за слова "сегодня" )))
 
strangerr:

Нет, мой байлимит еще не забрали.

а СЛ у вас где по нему?
 
MobileMan:

Я уже писал выше. Я сегодня солю и Вам советую

хех... ну как то я вот тоже вниз хочу))))

ключевое слово тут - ХОЧУ)))))

 

Фунт по евре уже дал жару - отыгрывают будущие новости по ходу

 
nikelodeon:

Блин ну вы даёте.... И чё.... спецификация контракта изветна. Тогда вопрос почему купили 100 человек, а продали всего 10 и курс упал???? веть сейчас мы знаем только позиции контрактов тоесть сколько баев сколько селов, а объём каждой позиции нам не известен. Имея ввиду что одна сделка может содержать в себе кучю контрактов, тобишь от 0.01 до 1000000000000000000000. Так вот я думаю есть способ вычислить объём сделки.... Надо подготовить всё и связаться с разработчиками дельты, может внедрят.....
Для сделок по фьючерсу на евро минимальный размер сделки равен одному контракту, есть еще E-mini контракты - некий аналог микрореала ))) но они не столь ликвидны. У каждой сделки всегда есть покупатель и продавец, и если 100 человек захотят купить, а продать 10, недостающую ликвидность будет обеспечивать ММ. Учитывайте еще, что не все сделки могут отображаться в проторгованном объеме - на СМЕ существует т.н. Block Trade (по евро фьючерсу минимальный Block Trade равен 150 контрактам), для крупных сделок, которые проходят в закрытую и не отображаются в торговых терминалах.
Причина обращения: