Откуда берутся не рыночные котировки? ) - страница 8

 
143alex:
В штатах уже наказали в прошлом году.... ссылка на какой то ветке тут была... штраф лямов 10 . G*** Capital и ещё кому то ...

Я взял за правило читать forex peace army, вот: http://www.forexpeacearmy.com/public/forex_broker_reviews

Сортируйте по количеству отзывов для набора статистически значимой выборки и читаем. Рейтинг ниже 2,5 - лучше не соваться. Я сам встречался с такой химией, когда не реале пробовал торговать. Ордера сами выставлялись... Я думал, я что-то намутил. Потом посмотрел отзывы, другие люди тоже это испытывали.

Но конечно нужно иметь в виду заказные отзывы и просто вранье, но статистика в помощь не помешает.

Там и обсудить любой ДЦ можно, в отличие от данного форума.

 
trol222:


Мне человек один скидывал скрины настроек терминала дц-так там стока опций что просто аут, обсуждать нельзя жаль,да и скрины надо искать гдето лежат не помню (если не удалил), короче чуть ли ни все можно под каждого клиента отдельно настроить.

Ну дык разумеется... все что не запрещено -разрешено, а дураков в ДЦ нет, надо же им как-то кап. вложения окуплять. ))

Вот поэтому торговать без паралельного контроля за котировками это игра в одни ворота...

 
RekkeR:

Счет, как тебе кажется, открытый в солидном банке, будет на самом деле открыт в одноименной конторке, с офшорной юрисдикцией, и может быть, арендующей в банке помещение и более никакого отношения к банку не имеющей.

Все возможно, выбор брокера не легкая задача.

Проверьте если это офшор, о нем был речь.

http://www.citifxpro.com/

 
RekkeR:

"Что можно ожидать от мирового лидера на рынке Форекс с более чем 100-летним опытом форекс?"

Цитата с сайта.


Ада в учредителях? :)
 
RekkeR:

Счет, как тебе кажется, открытый в солидном банке, будет на самом деле открыт в одноименной конторке, с офшорной юрисдикцией, и может быть, арендующей в банке помещение и более никакого отношения к банку не имеющей.

Не так важно где открыт счет. Если нет прозрачности и публикации котировок то это изначально лохотрон. Насколько я знаю только один банк утверждает про себя что не манипулирует ценами - это дукас. И как доказательство публикует тики чтобы все могли в этом убедиться.

Разумеется что адекватный трейдер торговать на реале в условиях лохотрона не будет ибо ловить тут нечего изначально.

 
Andrei01:

Не так важно где открыт счет. Если нет прозрачности и публикации котировок то это изначально лохотрон. Насколько я знаю только один банк утверждает про себя что не манипулирует ценами - это дукас. И как доказательство публикует тики чтобы все могли в этом убедиться.

Разумеется что адекватный трейдер торговать на реале в условиях лохотрона не будет ибо ловить тут нечего изначально.


Ну почему торговать можно в дц (вот только не факт что заработанное отдадут, но это другая история), фильтрами своими они могут лишь прикрыть нам возможность получать прибыль только на мелких интервалах (интрадей)-зашумив фильтрами некоторые закономерности поведения активности, с большими тф они ничего не сделают, но если в среднесрок переходить - счет заводить нужно большой-что им наруку(для дц слитый среднесрок клиента принесет столько же прибыли, сколько несколько мелких депозитов-зато хлапот с пипсней нет)
 
RekkeR:

"Что можно ожидать от мирового лидера на рынке Форекс с более чем 100-летним опытом форекс?"

Цитата с сайта.

Точная цитата: Citi has a legacy of over 100 years in the FX markets.

По вашему это хорошо или плохо?

 
RekkeR:

Я так понимаю, раз у кого то, есть 100 летний опыт на форексе, то должна быть и 100-летняя история форекса?

Rustein, Вам известны те, кто заработал приличный капитал, за "100-летнюю" историю существования рынка форекс?

Приведите пример, исключив китайскую пенсионерку.

Вы не правильно понимаете на английском.
На русском Форекс это спекулятивная торговля валютой, на английском FX markets первоначально это рынок обмена валют, который существует больше 100 лет.
 
И:
Вы не правильно понимаете на английском.
На русском Форекс это спекулятивная торговля валютой, на английском первоначально это рынок обмена валют, который существует больше 100 лет.

Какое отношение имеет второе к первому, в контексте представленном на сайте?

Рынок обмена валют, существует веками, а обговариваемый субьект, этого рынка, якобы присутствует на нем более ста лет.

Не я неправильно понимаю, это подмена понятий в толковании.

Rustein, Вам известны те, кто заработал приличный капитал, за "100-летнюю" историю существования рынка форекс?

Приведите пример.

Форекс - что, в Вашем понимании?

Примитивно. Пришла бабка с базара и говорит двум сидящим на скамейке у подьезда соседкам - "сегодня морковка по три" и они соглашаются брать, у мужика принесшего ведро морковки, по три.

Если бы она была в доле с мужиком, могла бы сказать - на рынке сегодня по пять.

Рынок - биржа. Бабка пришедшая с базара - поставщик ликвидности. Трейдеры - мужик с соседками. Если бы между соседками и мужиком, был еще и спекулянт с базара, это был бы дц. Полный ДЦ.

)))

 
RekkeR:

Какое отношение имеет второе к первому, в контексте представленном на сайте?

Не я неправильно понимаю, это подмена понятий в толковании.

Rustein, Вам известны те, кто заработал приличный капитал, за "100-летнюю" историю существования рынка форекс?

Приведите пример.

По порядку ) сначала я вам ответил на тему офшора, потом на что означает Citi has a legacy of over 100 years in the FX markets.

Что вам еще перевести?

Не не известны, только так можно доказать 100-летнее существование рынка обмена валют?

Поймите там не СНГ, там за ложною рекламу (или не реальные данные) такой штраф дадут, вспомните случай с кроссовками Nike, и многие другие.

Это один из всемирных Лидер Банков, если вы думаете что они вас чем то обманывают в реклмае подайте на них в суд. Вы на этом не плохо заработаете.


Причина обращения: