Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 35

 
Meat:
Ну это всё до поры до времени, пока у ДЦ хватает денег и терпения. Ведь обычно у всех ДЦ в договоре есть пункт про нерыночные котировки.

Повторю, ДЦ по барабану и даже выгодно если вы зарабатываете. Но только в том случае, если он разорился и поставил настоящий мост.

Ну все, пойду селянам покажу какую игрушку смастерил сегодня из 2-х Иланов)

 
OnGoing:

Повторю, ДЦ по барабану и даже выгодно если вы зарабатываете. Но только в том случае, если он разорился и поставил настоящий мост.

Если там будет мост, то ваш пипсовщик перестанет работать, поскольку торговля будет осуществляться по ценам реального рынка, а там уже нет никаких запаздываний котировок.
 
Meat:
Если там будет мост, то ваш пипсовщик перестанет работать, поскольку торговля будет осуществляться по ценам реального рынка, а там уже нет никаких запаздываний котировок.

Вы так точно в этом уверены? Настраивали серверную часть МТ?

Я знаю примеры, где и на мосту впоследствии подкрутили так, что скользить стало аж до 30 пип. Хотя вначале все было бело и пушисто.

 
Meat:
Если там будет мост, то ваш пипсовщик перестанет работать, поскольку торговля будет осуществляться по ценам реального рынка, а там уже нет никаких запаздываний котировок.
Извините, что влезаю, но разве он не на демке торгует?
 
Отвечю всем сразу. Тренируйте на форексе, а зарабатывайте на фонде. Так надёжней всего.....
 
joo:

Если это элементарно, расскажите как.

C какого шального альтруизьма?
 
wise:
$50?

)))

Впрочем, я не Паукас.

Открываете по моей реферальной ссылке, в ДЦ реальный счет.

Затем, в этот же ДЦ, относите и тайно оставляете, приобретенного, по указанному мной адресу, ученого хомячка. За Ваши деньги, он может быть, как ручным, так и полностью автоматическим.

Все.

Можете спокойно идти домой.

Хомячок самонастраиватся, не нужен, даже Автограф.

Когда возникнет необходимость в деньгах, но не ранее четырех дней, возвращаетесь и не заходя в ДЦ, тихонько свистните.

Хомячок начнет выносить профит, а сотрудники ДЦ, будут грузить ему мешки.

 
paukas:
C какого шального альтруизьма?
А какого хера ты тут делаешь тогда? Может быть тебе 100 баксов заплатить (твоя стандартная такса за беспонтовые советы)?
 
mag2011:
а вот этот же советник с ещё небольшими дорботками

Решил тоже погонять по своим котировкам данный советник. Интересные результаты, а если его ещё подкорректировать под свои данные в обще получится грааль... :0)). Да кстати, на видео можно убедиться, как хорошо работает фибо, уровни и т.д. Только вот куда скинуть видеофайл 650мб, подскажите загружу завтра. Может кому и будет интересно.

 
joo:
А какого хера ты тут делаешь тогда? Может быть тебе 100 баксов заплатить (твоя стандартная такса за беспонтовые советы)?
Откуда у тебя деньги? деньги и ..... не уживаются испокон веков))
Причина обращения: