[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 3

 
Ulenshpigel:
Спрошу как новичек. А что по Вашему отражает свойства рынка ? ( ну кроме самой цены конечно )

Я не знаю.

Но я знаю, что уже лет 200 если не 300, а если посмотреть то и больше 3000 лет, люди пытаются ответить на вопрос "что такое справедливая цена". И никак не могут.

Фундамен диктует, фундамент давит на участников. А участники это и министры и трейдеры и производители и спекулянты. И как они истракуют тот или иной показатель фундамента это почти случайный процесс.


Свойства рынка состоит в равновесии.

 
artikul:
Что же Вы так от дедушки совсем отреклись ))) А время? )))
Дедушка торговал - тренд и фибо, а народу про звёзды рассказывал.
 
Благодарю за ответы.
 
strangerr:

А время пофиг, откуда мне или дедушке знать когда кому в голову шибонет продать или купить большим объемом?)))
Хм, странно ))) А когда бабе время рожать считать научились )))
 
strangerr:

Цена+объем, больше ничего, только эти два фактора.
Сейчас будут такие качели ни какие объемы не помогут, может сразу от 1.3525 вниз рвануть может также и на 1.3580 и выше.
 
Tantrik:
Дедушка торговал - тренд и фибо, а народу про звёзды рассказывал.
Не знаю, что он там делал и чего кому втирал, балуюсь пока со временем )))
 

Пост перенесен из закрытого эпизода сериала:

dentraf 01.12.2011 13:14

artikul:
Мне не хотелось бы это показывать ))) Извините ))) Просто ТС обладает свойством как-то "вычислять" инсайдерскую инфу накануне выхода важных новостей )))

жаль, у меня есть часть которой вам нехватает
 
Рассмативайте пока 1.3615 как локальный ожидаемый максимум.
 
artikul:
Не знаю, что он там делал и чего кому втирал, балуюсь пока со временем )))
Если не растёт то будет падать - вот и всё "время". По классике ТА - 4 дня! сейчас считаю 5 свечек Н4 - фременный фильтр.
 
Tantrik:
Дедушка торговал - тренд и фибо, а народу про звёзды рассказывал.


Не знаю, Тантрик, как и чем он торговал, но лапшал конкретно)))

Причина обращения: