[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 6

 
yosuf:
Удивляюсь упорству трейдеров, не признающих показания индикатора, хотя бы на уровне прекположений, предпочитают гадать на кофейной гуще.


Про гадание на кофейной гуще с помощью чудоиндикаторов это хорошо сказано)))

 
Мне до лампочки кто на чем играет, главное чтобы ему это помогало.
 
yosuf:
Удивляюсь упорству трейдеров, не признающих показания индикатора, хотя бы на уровне прекположений, предпочитают гадать на кофейной гуще.

Вообще не в курсе показаний (когда появился ваш индикатор - смотрели запаздывает). Пока вниз 1,3449 если пробьёт то 3430.
 
Tantrik:

Вообще не в курсе показаний (когда появился ваш индикатор - смотрели запаздывает). Пока вниз 1,3449 если пробьёт то 3430.


3435-39, пробой - 3330.

 
strangerr ... на уровне 3330 это, что за объемы...если можно не в 2 х словах..
 
yosuf:
Удивляюсь упорству трейдеров, не признающих показания индикатора, хотя бы на уровне прекположений, предпочитают гадать на кофейной гуще.

https://www.youtube.com/watch?v=P0sgNx2zUVE теперь у них есть (18) и (n=n)
 
lotos7:
strangerr ... на уровне 3330 это, что за объемы...если можно не в 2 х словах..

Тот кто их там держит мне ничего не скажет)))
 

Про дедушку Ганна вспомнили ))) Он сегодня вниз хочет, а не может )))) Давайте поможем ему ..... 60 градусов значимый уровень .

135 тоже

Скрипт называется Gann_levels_v3.mq4 и Gann_time_peakUP.mq4 в кодобазе есть ...

 
-DEN-:
Мне до лампочки кто на чем играет, главное чтобы ему это помогало.
Самая умная мысль за весь день ))) Тем более, что хорошего все равно на всех не хватит, и одно и тоже всем не поможет ))) Даже для негров уже делают специальные лекарства )))
 
Франк вырвался из цепких лап аллигатора, теперь дело за евра......
Причина обращения: