[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 63

 
Larisa:
Заметила одну интересную особенность, когда Стренжер говрит что надо покуать-продавать тут же открываться противоположно рекомендации, получаем прибыли 50-70 пп. Но делать это надо быстро, как только сообщение появилось :)))
Так всегда бывает, вот хочешь продать - возьми и купи и будет прибыль (пунктов 20 всегда будет что не делай). Привет!
 
rigc:
бывает такое)))
Вот тут коллеги, с вами не соглашусь. Уже которую неделю наблюдаю за Стренжером и могу сказать, что ложных входов у него мало. Зато как точно он закрывает позиции и разворачивается, вот этому еще поучиться надо. По крайней мере мне. ))
 
s_aullma:
Вот тут коллеги, с вами не соглашусь. Уже которую неделю наблюдаю за Стренжером и могу сказать, что ложных входов у него мало. Зато как точно он закрывает позиции и разворачивается, вот этому еще поучиться надо. По крайней мере мне. ))
дисциплина и еще раз дисциплина
 
s_aullma:
Вот тут коллеги, с вами не соглашусь. Уже которую неделю наблюдаю за Стренжером и могу сказать, что ложных входов у него мало. Зато как точно он закрывает позиции и разворачивается, вот этому еще поучиться надо. По крайней мере мне. ))

Я не успею. (да и некогда мне... на счетах играться). Вчера убыток, торговля только по системе - евры в системе нет. Развлекайтесь!
 
forte928:
дисциплина и еще раз дисциплина
На одной дисциплине далеко не уедешь, нужна чёткая система входов и выходов из рынка...
 
Tantrik:

Я не успею. (да и некогда мне... на счетах играться). Вчера убыток, торговля только по системе - евры в системе нет. Развлекайтесь!
Развлекаемся тогда, стоит селл с профитом 1.3260 :). Схожу вместе с организатором за стопами)))
 

Долился вниз ))) Поставил БУ ))) Уехал по делам )))

 
Artikul:

Dolilsya dole))) Daj BU))) Je preč)))

artikul can pleas share your power painter for M1? thank you
 
Larisa:
Заметила одну интересную особенность, когда Стренжер говрит что надо покуать-продавать тут же открываться противоположно рекомендации, получаем прибыли 50-70 пп. Но делать это надо быстро, как только сообщение появилось :)))


Не все так просто))) А что мушш говорит?)))

Отошел на пару часов и что то не слышу криков СЕЛЛ)))

 
Tantrik:
Так всегда бывает, вот хочешь продать - возьми и купи и будет прибыль (пунктов 20 всегда будет что не делай). Привет!
А еще проще - подкинуть монетку. Если вошли неправильно - усредняемся. Монетка не врет =)
Причина обращения: