[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 64

 
wmlab:
А еще проще - подкинуть монетку. Если вошли неправильно - усредняемся. Монетка не врет =)

Усредняться дохлое дело.
 
strangerr:


Не все так просто))) А что мушш говорит?)))

Мушшш в засаде, говорит сегодня не лезть особо, если что то изменится, то оне мне отзвонят и сообщат.

А что это за лоты 004? Где то мне тут попадалось на глаза такое сообщение, почему то у меня ниже 01 нет, там что на центы играют?

 
Larisa:

Мушшш в засаде, говорит сегодня не лезть особо, если что то изменится, то оне мне отзвонят и сообщат.

А что это за лоты 004? Где то мне тут попадалось на глаза такое сообщение, почему то у меня ниже 01 нет, там что на центы играют?


Почему, у разных брокеров разные минимальные и максимальные лоты. А покупать мушш не говорил?)))
 
strangerr:

Почему, у разных брокеров разные минимальные и максимальные лоты. А покупать мушш не говорил?)))

Не говорил, сказал что могу сидеть заниматься свлей любимой пипсовкой, все равно трейдером я не стану, потому что новости понимать не умею, а индикаторы у меня просто для красоты :)))))
 
Larisa:

Не говорил, сказал что могу сидеть заниматься свлей любимой пипсовкой, все равно трейдером я не стану, потому что новости понимать не умею, а индикаторы у меня просто для красоты :)))))

Скажите мушшшу, что новости не то что понимать, а и смотреть-читать-слушать не надо, чтобы голову фигней не забивать и не отвлекаться)))
 
Larisa:

Мушшш в засаде, говорит сегодня не лезть особо, если что то изменится, то оне мне отзвонят и сообщат.

А что это за лоты 004? Где то мне тут попадалось на глаза такое сообщение, почему то у меня ниже 01 нет, там что на центы играют?

это от счёта зависит классик 0,1 начальный лот, а микро 0,01 лот, - на микро тоже можно пару лотов поставить.
 
Маргарет, что говорят о ставке, какие планы, понизят или оставят?
 

Курс близок к фундаментальному равновесию. Между 35 и 33.

Спекулянты ИМХО ушли туда где хоть что-то ясно. Например в сырьевые.

ИМХО будет как всегда читая "бочина" пока что-то не рванет.

А что может рвануть пока не ясно. Власти пока наблюдают, как повлияли их давешние регуляционные меры.

 

Встал в долгосрок, но пипсовку не забываю!!! Цели и стопы видны

 
SEVER11:

Встал в долгосрок, но пипсовку не забываю!!! Цели и стопы видны



Ну, дядя, вы и даете)))

Причина обращения: