[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 42

 
strangerr:

Скопление трендовых это сильные зоны, но как ты смотришь на действие цены возле этих скоплений? Я вижу, например, что народ пока не определился в какую сторону идти.
Чем старше ТФ тем его тренд сильнее. Если цена рядом(30-50пп) с трендом сильным проходит то обычно она к нему "примагничивается", вот в среду не дали тренд потестить интервенция была по баксу (стопы поймал). Ну и за коррекциями надо смотреть - рост 3458 это коррекция к пятничному падению - где то так. (и разводы везде разводы)
 
Tantrik:
Чем старше ТФ тем его тренд сильнее. Если цена рядом(30-50пп) с трендом сильным проходит то обычно она к нему "примагничивается", вот в среду не дали тренд потестить интервенция была по баксу (стопы поймал). Ну и за коррекциями надо смотреть - рост 3458 это коррекция к пятничному падению - где то так. (и разводы везде разводы)
3458 - это точка слабой коррекции с провалом до текущего локального минимума
 
Tantrik:
Чем старше ТФ тем его тренд сильнее. Если цена рядом(30-50пп) с трендом сильным проходит то обычно она к нему "примагничивается", вот в среду не дали тренд потестить интервенция была по баксу (стопы поймал). Ну и за коррекциями надо смотреть - рост 3458 это коррекция к пятничному падению - где то так. (и разводы везде разводы)

Книжку читай, только внимательно.
 
strangerr:

Книжку читай, только внимательно.
Ещё не начинал, прочитаю. 40 копеек безубыток, а было 8 баксов и что не закрыл - ерунда всё это гадание на кофейной гуще. Когда не знаешь куда идёт - намного лучше торговать.
 
forte928:
3458 - это точка слабой коррекции с провалом до текущего локального минимума
Я в это тоже верю!
 
forte928:
3458 - это точка слабой коррекции с провалом до текущего локального минимума
Когда индекс куда нибудь упрётся - посмотрю купить или продать евру! (3422 то же оказалось коррекцией)
 
 
strangerr:

Книжку читай, только внимательно.

По поводу EURUSD. Думаю вымпел. В среднесрочной перспективе - вниз. Отбой предположительно от 1,3516 и уход вниз до 1,29 и ниже

 
trump:

По поводу EURUSD. Думаю вымпел. В среднесрочной перспективе - вниз. Отбой предположительно от 1,3516 и уход вниз до 1,29 и ниже

если евра удержит 1.35 то ниже 1.33 неуйдет при коррекции. но даже судя по твоему графику там явно просматривается продолжение роста и пробой верхней границы канала..
 
trump:

По поводу EURUSD. Думаю вымпел. В среднесрочной перспективе - вниз. Отбой предположительно от 1,3516 и уход вниз до 1,29 и ниже


2 с минусом)))
Причина обращения: