[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 355

 
dvs:

Народ, а кто-нибудь прикупаться по евре думает от 3025 или как?


А что? Надо?
 

Да вот не пойму что-то, у меня индюкам показывает возможный разворот. Все какое-то хрупкое...

 
dvs:

Народ, а кто-нибудь прикупаться по евре думает от 3025 или как?


Кто думал уже прикупились)))
 
dvs:

Да вот не пойму что-то, у меня индюкам показывает возможный разворот. Все какое-то хрупкое...


Ну если появится более точный сигнал - покупай, у меня пока тишина, все в красной зоне(продажи).
 
strangerr:

И какого ты его прикрыл?

Свечка М30 непонравилась - неестественная какая то. Смотрю битву экстрасенсов - финал! на ТНТ
 
Tantrik:

Свечка М30 непонравилась - неестественная какая то. Смотрю битву экстрасенсов - финал! на ТНТ

Это уже старость, это я про битву экстрасенсов))) Так смотри скоро начнешь "Обручальное кольцо" смотреть)))
 

лично моя точка зрения, так это уходить (в запой в отпуск на каникулы на праздники).

вобщем не работать. стоит на месте рынок. работать не возможно...

 
strangerr:

Это уже старость, это я про битву экстрасенсов))) Так смотри скоро начнешь "Обручальное кольцо" смотреть)))

А Вы смотрите "Обручальное кольцо"? Моя мама (царство ей небесное) тоже любила этот сериал... но так и не успела посмотреть его концовку...

Я вот "Сватов 5" смотрела, насмеялась... этот сезон вообще "ржачным" был, как говорит моя племянница...

 
margaret:

А Вы смотрите "Обручальное кольцо"? Моя мама (царство ей небесное) тоже любила этот сериал... но так и не успела посмотреть его концовку...

Я вот "Сватов 5" смотрела, насмеялась... этот сезон вообще "ржачным" был, как говорит моя племянница...


Я вынужден если не смотреть его, то слушать точно)))
 
strangerr:
Я вынужден если не смотреть его, то слушать точно)))
Знакомая ситуация, когда к папе в гости приезжаю. А когда он закончится не слышали?
Причина обращения: