[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 351

 
Salavatka:

Вот м30 диверок отработал и так далее

При таком рынке чисто по всем критериям не войдешь, но безубыток можно поставить всегда

Попробую в январе советника черкануть. Потестю по истории.
 
strangerr:

Зависшие баи?))) Когда-нибудь на трендовом движении так и сольешься.

может и сольюсь ну а кто из вас не сливался? разве тот кто сразу с 10 тыщ начинал, там канешна не сольешься если тока па 50 лотов не играть зарас
 
Поехали чтоль? )
 
emotraid:

может и сольюсь ну а кто из вас не сливался? разве тот кто сразу с 10 тыщ начинал, там канешна не сольешься если тока па 50 лотов не играть зарас

Так тебе и говорят - стопы ставь и не передвигай. Некоторые и побольше сливали.
 
Час от часу не легче :(
 
chepikds:
Час от часу не легче :(


Я тебя немного поддержу морально))):

 
emotraid:

может и сольюсь ну а кто из вас не сливался? разве тот кто сразу с 10 тыщ начинал, там канешна не сольешься если тока па 50 лотов не играть зарас

даже не напрягаясь сольешься, я ж говорил соблюдай ММ, ставь стопы, эээх(((
 
emotraid:

может и сольюсь ну а кто из вас не сливался? разве тот кто сразу с 10 тыщ начинал, там канешна не сольешься если тока па 50 лотов не играть зарас
Поверь, слиться можно и с десятью тысячами... видела своими глазами как один умник хотел на золоте заработать... ему говорят: закрывай, ты не в ту сторону стал, а он: нет, всё ОК... ну и слил свои десять штук за десять минут...
 
margaret:
Поверь, слиться можно и с десятью тысячами... видела своими глазами как один умник хотел на золоте заработать... ему говорят: закрывай, ты не в ту сторону стал, а он: нет, всё ОК... ну и слил свои десять штук за десять минут...
если стоять более чем в 1% тогда и слится возможно, да и в добавок если не видно направления тогда слив конечно же будет обеспечен..
 
strangerr:


Я тебя немного поддержу морально))):

Я пока вне рынка, лося надо прогнать, а то уже осваиваться начал)))