[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 362

 
strangerr:
Опера слетела, наконец то восстановил, перепробовал кучу других браузеров, с Макстоном еще с горем пополам можно мириться, остальные выглядят не то что плохо, а просто жалко)))
есть хром, есть нихром, есть мазила, и наконец ИЕ..
 
forte928:
Это звездная болезнь - что очень черевато - тем же саммым сливом - потерей адекватностью решений в предстоящем будущем - страшнее поражения есть ПОБЕДА, которая ослепляет и уничтожает..
Тогда объясните, в чем смысл держать баланс на одном уровне? ))) О чем Вы хотели сказать - о паритете прибыли и убытка или о выводе средств? ))) Или по Вашему рост баланса - это ненормально? )))
 
forte928:
есть хром, есть нихром, есть мазила, и наконец ИЕ..

Хром не знаю, Мазилла меня просто убила, жаль ее полмиллиарда пользователей, про ИЕ промолчу)))
 
strangerr:

Хром не знаю, Мазилла меня просто убила, жаль ее полмиллиарда пользователей, про ИЕ промолчу)))

зайди на гугл и там найдешь хром, mazilla.ru, на рамблеле есть нихром, Я сам пользуюсь хром - достаточно того что в нем есть - а у мазилы тот же движок что и у хрома только другая оболочка

 
artikul:
Тогда объясните, в чем смысл держать баланс на одном уровне? ))) О чем Вы хотели сказать - о паритете прибыли и убытка или о выводе средств? ))) Или по Вашему рост баланса - это ненормально? )))

если паритет значит система работает только что то недоработано - если ростет - значит хорошо - только нужно помнить - что за расветом всегда наступает закат - поэтому нужно всегда быть начеку..

 

 

Годовой тайм))

 

forte928:
в том году была интресная фишака с альпари - свеча вниз до нуля.. потом извинения..в результате полный ноль..


strangerr:


У них такие "фишки" частенько бывают, единственный плюс - деньги выплачивают быстро, но играют грязно.
с ноября 2010 с ними работаю, не заметил грязных игр...ну да ладно, ветка не об этом.
 

Я прощаюсь. :)

 
Да, подожди, может еще все наладится)))
Причина обращения: