[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 354

 
emotraid:


да все я понимаю, но сейчас я много не потеряю, максимум 15 баксов, мне просто интересно удержать бай

отодвинула на 30200)))


чтобы отодвигать либо стоп либо тейк надо иметь основание за что ты это делаешь и почему именно в ту или иную точку его двигаешь ....жадность не берется в счет так как при наличии жадности можно стопы и
не ставить и пережить просадку если % обьема сделок по отношению к средствам позволяет и может вынашивать просадку .


 
strangerr:

Колись где данные смотришь)))

Ты про что?

Сейчас смотрел в твою прогу.

Но на самом деле, я так понял, что прога от того бесплатная так как толку от нее что-то около нуля.

 
strangerr:


Смотри: вот эта свеча на Д говорит, что идем дальше вниз, на сегодняшнюю я даже внимания обращать не буду - предпраздничная:


Согласен на дневках, я же говорил не о движении вообще, а о сиюминутном отскоке и оправданном риске потерять чуть больше или получить профит если отскочит от сопротивления
 
Tantrik:


на развороте стоит 3030 - пробьёт - следующее сопротивление 2950 (думаю что не пробьёт)

золотишка прикупил


фиксанул, опять отложенник поставил (действует до вечера)

 
SProgrammer:

Ты про что?

Сейчас смотрел в твою прогу.

Но на самом деле, я так понял, что прога от того бесплатная так как толку от нее что-то около нуля.




Ну, знаешь, судить не берусь, но ни в Волфиксе, ни в Нинзе я тоже ничего лучшего не увидел.
 
почти приехали
и дивер на м5 нарисовался .
 
odiseif:
почти приехали
и дивер на м5 нарисовался .

вот именно почти - 3050 трендовая Н1, надо пробить вверх^
 
Tantrik:


фиксанул, опять отложенник поставил (действует до вечера)


И какого ты его прикрыл?
 

 

Народ, а кто-нибудь прикупаться по евре думает от 3025 или как?

Причина обращения: