[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 361

 
strangerr:


Не смеши меня со своим Альпари, тоже мне крутая кухня))) Могу спорить, что после праздников его клиенты как всегда поднимут овй про то что и ордеров у них таких не было и что снопы посносили на шару и т.д.

Перед тем как говорить можно сравнить))) http://mbtrading.com/

в том году была интресная фишака с альпари - свеча вниз до нуля.. потом извинения..в результате полный ноль..
 
forte928:
в том году была интресная фишака с альпари - свеча вниз до нуля.. потом извинения..в результате полный ноль..

У них такие "фишки" частенько бывают, единственный плюс - деньги выплачивают быстро, но играют грязно.
 
strangerr:

У них такие "фишки" частенько бывают, единственный плюс - деньги выплачивают быстро, но играют грязно.
Ни одной проблемы ни с торговлей, ни с выплатами, ни с сервисом не было )))
 
artikul:
Ни одной проблемы ни с торговлей, ни с выплатами, ни с сервисом не было )))
Не всем так повезло)))
 
strangerr:
Не всем так повезло)))

это наверное он еще в верху находиться поэтому и радуется..

 
forte928:

это наверное он еще в верху находиться поэтому и радуется..

Ошибаетесь ))) Было уже достаточно слито денег, чтобы избавиться от львиной доли этих эмоций. Я хорошо заплатил рынку за психологические консультации ))) Не буду утверждать, что совсем здоров, но явно иду на поправку )))
 
artikul:
Ошибаетесь ))) Было уже достаточно слито денег, чтобы избавиться от львиной доли этих эмоций. Я хорошо заплатил рынку за психологические консультации ))) Не буду утверждать, что совсем здоров, но явно иду на поправку )))
на попправку можно пойти тогда когда баланс держиться стабильно - хотябы на одном уровне и придерживаешься жестких правил торговли..
 
forte928:
на попправку можно пойти тогда когда баланс держиться стабильно - хотябы на одном уровне и придерживаешься жестких правил торговли..
А если он все время растет вопреки всем теориям и новостям? ))) Наверное это другая болезнь )))
 
Опера слетела, наконец то восстановил, перепробовал кучу других браузеров, с Макстоном еще с горем пополам можно мириться, остальные выглядят не то что плохо, а просто жалко)))
 
artikul:
А если он все время растет вопреки всем теориям и новостям? ))) Наверное это другая болезнь )))
Это звездная болезнь - что очень черевато - тем же саммым сливом - потерей адекватностью решений в предстоящем будущем - страшнее поражения есть ПОБЕДА, которая ослепляет и уничтожает..
Причина обращения: