[Архив!] Курилка - страница 245

 
granit77:

То есть, мало того, что кроме разворовывания страны они ничего не делают, они еще и теоретическую базу под это подвели. За нас беспокоятся, сцуко, что мы не успеем за их семимильными шагами :))

Заботливые.


>
 
granit77:


То есть, мало того, что кроме разворовывания страны они ничего не делают, они еще и теоретическую базу под это подвели. За нас беспокоятся, сцуко, что мы не успеем за их семимильными шагами :))



PapaYozh
Президент Медведев на встрече в прошедшую субботу со своими сторонниками:

«Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так. И в этом смысле, какие бы мы ни были серьёзные, крутые, мы всё равно обязаны улыбаться. Я обращаюсь ко всем вам с этой просьбой.»
 

А теперь ещё раз, смотрите -

«Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так. И в этом смысле, какие бы мы ни были серьёзные, крутые, мы всё равно обязаны улыбаться. Я обращаюсь ко всем вам с этой просьбой.»

 
Mischek:

Президент Медведев на встрече в прошедшую субботу со своими сторонниками:


он уже какбэ "и.о. президента"
 
Mischek:

А теперь ещё раз

«Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так. И в этом смысле, какие бы мы ни были серьёзные, крутые, мы всё равно обязаны улыбаться. Я обращаюсь ко всем вам с этой просьбой.»

А можно я не буду улыбаться, хот у него что-то и не так?
 
Mischek:

А теперь ещё раз, смотрите -

«Я считаю, что мы все должны источать положительную энергию. Если человек не улыбается, у него что-то не так. И в этом смысле, какие бы мы ни были серьёзные, крутые, мы всё равно обязаны улыбаться. Я обращаюсь ко всем вам с этой просьбой.»


У полстраны "что то не так" . У пенсионера нет денег на пожрать, нет нужных бесплатных лекарств . И ВСЁ РАВНО УЛЫБАЙТЕСЬ
 
PapaYozh:
А можно я не буду улыбаться, хот у него что-то и не так?

Забанят. Улыбайтесь
 
Mischek:
Забанят. Улыбайтесь
Не шутка.
У нас в Брянске намедни "кисочка" на переходе сбила мать с девочкой, девочку насмерть. Народ обозлился, вышел на митинг, потребовал арестовать и судить. А то попытались замять, сучка любовница сына чина из ГИББД, сама там работает, папа отставник-надзиратель, машина левая с ворованными белорусскими номерами, 20 лет,четыре месяца стаж вождения.
Так со второго дня стали чистить форумы, резали темы по живому, Яндекс перестал индексировать темы на брянских форумах, девке приставили охрану и спрятали в больницу.
А людей, которые на повторном митинге пытались рассказать корреспондентам центральных каналов, что делается в городе, обвинили в несанционированном митинге и посадили в кутузку. По радио сообщили, что задержаны экстремисты и провокаторы, пытавшиеся опорочить органы власти. Ищут водителя, выложившего видео с регистратора в интернет.
Так что тревожный чемоданчик на всякий случай собери.

 
granit77:


Была точка принятия решения. Первый класс школы сына. Долго думали, решили школу кончать тут . Давно пожалели.
 
granit77:
Не шутка.
Ищут водителя, выложившего видео с регистратора в интернет.
Так что тревожный чемоданчик на всякий случай собери.


Виктор, ты это не с Брянского ip пишешь, надеюсь? :)

Mischek, если Вы - тот самый водитель, то времени хватит только на то, чтобы схватить готовый чемоданчик :)

Причина обращения: