[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 125

 
вот прям бай манит и манит взглядом, а я все держусь и держусь) не пора ли?
 
myrzila:

они уже давно пытаются придумать, чтобы такого рассказать, чтобы гуд )))

Не сильное падение евро выгодно европейцам.

Так что но наоборот будут тянуть до последнего. :)

 
SProgrammer:

Не сильное падение евро выгодно европейцам.

Так что но наоборот будут тянуть до последнего. :)


не сильное это сколько по Вашему?
 
Mr_Alex:
вот прям бай манит и манит взглядом, а я все держусь и держусь) не пора ли?

:) Почему нет?

дисперсию 0.5 вот только что пробили второй раз. До 0.7 может упасть, а это примерно 3280 :)

 
myrzila:

они уже давно пытаются придумать, чтобы такого рассказать, чтобы гуд )))
им придумывать ниче не надо, у них и так все хорошо... я уже ранее писала, что если они расскажут правду что у них все хорошо, то еврость взлетит далеко в верх, а это Еврозоне ненужно совсем, иначе это повлечет за собой интервенцию. Если бы было все так плохо, то давно бы уже были у уровня 1.000
 
SProgrammer:

:) Почему нет?

дисперсию 0.5 вот только что пробили второй раз. До 0.7 может упасть, а это примерно 3280 :)


ну такую просадочку я вытерплю, начну что ли лесенкой на всякий случай закупать)
 
myrzila:

а что они могут придумать такого, что может подвинуть евро вверх?

>
 
margaret:
им придумывать ниче не надо, у них и так все хорошо... я уже ранее писала, что если они расскажут правду что у них все хорошо, то еврость взлетит далеко в верх, а это Еврозоне ненужно совсем, иначе это повлечет за собой интервенцию.

а Греция, Италия, Испания, Португалия? в то что в Германии и Франции все хорошо-верю! Но они вдвоем весь ЕС тянуть не будут
 
solar:


пардон, картинка не отображается ( >
 
Mr_Alex:

ну такую просадочку я вытерплю, начну что ли лесенкой на всякий случай закупать)

Вообще-то все вниз смотрит.

Так что я вам ничего не советую.

Цифирь 32845 ( по биду ) вполне себе видится. Будите покупать надо чуть выше ставить. :)

Так что РЕШАЙТЕ на свой страх и риск.

Признаков вверх я лично не вижу, вообще.

...

Пока, что не вижу. :)

Причина обращения: