[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 160

 
Tantrik:

То же был занят. приехал всё по безубытку закрылось :((

cистема не успевает влёты (евра) компенсировать :((

Затяни лучи на график баланса )) увидешь цели по деньгам ))
 
Tantrik:

То же был занят. приехал всё по безубытку закрылось :((

cистема не успевает влёты (евра) компенсировать :((

Кругом Чаши Тантрика

)))

 
odiseif:
Затяни лучи на график баланса )) увидешь цели по деньгам ))
у меня хоть баланс - да это и не важно (ребятишки на форе, форуме - так и состарятся ребятишками)
 
RekkeR:

Кругом Чаши Тантрика

)))


Паттерны! точность в районе 10 пунктов (прогнозы +- 10 пп.) Нужен переключатель паттернов ! уже писал - работает паттерн чаша, лодочка например 40 дней потом его выключают - начинает работать "голова плечи" например 60 дней - потом W 30.

каналы.

 

Четыре последних минимума, не пять. Там интервенция. Имхо.

А почему пять? Хотя все, понял.

Я в шоке.

 
Tantrik:


Паттерны! точность в районе 10 пунктов (прогнозы +- 10 пп.) Нужен переключатель паттернов ! уже писал - работает паттерн чаша, лодочка например 40 дней потом его выключают - начинает работать "голова плечи" например 60 дней - потом W 30.

каналы.


Рынком крутят не миллиарды и не трейдеры... и не банки.... Им крутит кучка людей, а не богов.... Разобравшись в рынке, начинаешь понимать где ТЫ, кто ТЫ и КТО тебя окружает...

Пока этого не поймёшь от денег толку не будет....

12345 или АВС ???

Вверх или вниз .... И этот ребус бесконечен... пока ест эта кучка людей )))

 
Evgen157:


Рынком крутят не миллиарды и не трейдеры... и не банки.... Им крутит кучка людей, а не богов.... Разобравшись в рынке, начинаешь понимать где ТЫ, кто ТЫ и КТО тебя окружает...

Пока этого не поймёшь от денег толку не будет....

12345 или АВС ???

Вверх или вниз .... И этот ребус бесконечен... пока ест эта кучка людей )))

Кучка людей которой подчиняются банки :))))). Всё остальное "кто ты где ты" это ты о себе мне написал?
 
Tantrik:
Кучка людей которой подчиняются банки :))))). Всё остальное "кто ты где ты" это ты о себе мне написал?

Думаю каждого инвестора такая мысль посещала ....))))
 
margaret:
Мы в Украине уже это проходили... Закончилось тем, что тот кто говорил "Бандити повинні сидіти в тюрмах" теперь сами там сидят, отвечая за свои слова местью президента...
Маргарита, вы на Украине, прошли еще только наш 91-ыф год. :)
 
SProgrammer:
Маргарита, вы на Украине, прошли еще только наш 91-ыф год. :)
А вы проходите наш 2004....
Причина обращения: