[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 167

 
гляделки просмотрите я уже купила с трейлингом 115, почему то мне всегда легче баить
 
strangerr:

Я уже час присматриваюсь)))
Привет! (половина книжки прочитал - пока сказки) канал, тренд, объёмы - может отскочить 3360
 
Tantrik:
Привет! (половина книжки прочитал - пока сказки) канал, тренд, объёмы - может отскочить 3360


Привет! Темный ты))) Купил.

 
aleks7557:

не поделитесь шаблоном?
в сети эта версия стратегии валялась давно..
 
Tantrik:
Привет! (половина книжки прочитал - пока сказки) канал, тренд, объёмы - может отскочить 3360


купил.

 
япошкин трейдер говорит че 1,32 сегодня пощупаем в терминале написали, отложник с 3390 поставлю вдруг не врет
 
strangerr:


Привет! Темный ты))) Купил.

ничего не понятно и не видно..
 
forte928:
в сети эта версия стратегии валялась давно..

Привет, Женя, чего скажешь по евро?
 
strangerr:


Привет! Темный ты))) Купил.

Я из светлых! Где? мемуары хоть одного оператора (мемуары - охранников президентов, шефов ЦРУ, Разведчиков - если интересно можно найти). Вот например пишет оператор - работал оператором на евро\долл заработал кучу миллионов - сейчас на отдыхе пишу мемуары - торговать надо так то... так то.... (и этот молот - это такая свечка там по любому будет двойной объём). Дочитаю отпишу (где объёмы смотреть по евре?)(пример приводят на индксе доу джонс - посмотрел нет объёмов в сахе!?)
 

если у кого лоси седня лучше вот так ...

>
Причина обращения: