[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 306

 
Tantrik:


нет никаких фигур на М1 - поглощения нет, головы плечи вниз, двойного дна нет, чаши нет. Нужен М1!


из таких голов и плеч вся трендовая линия м1
 
wmlab:
Скажу даже больше - фигуры существуют только воображении на любом таймфрейме )

вы сказали меньше
 
Tantrik:

вы сказали меньше

* Философские диалоги...
 
krisa:

из таких голов и плеч вся трендовая линия м1

естественно! новости её курёжат и т.п. Сигнал то на Д1 с подтверждением Н4 - на м1 можно смотреть начало отработки! (кстати как и писал пока не растёт!)(посмотрите развороты в М1 состоявшиеся - там всё есть!) (да вообще бакс должен встретить сопротивление на всех валютах и индексе (не меньше трендов) тогда можно говорить о развороте(коррекции), а м1 так... муха пролетела)
 
21april:

* Философские диалоги...
если пойти дальше... то 3е вершины, Фибо, 2е - существуют не только на форе! Форекс не их Родина тут с ними борются! - но никогда от них не избавятся!
 
Tantrik:

естественно! новости её курёжат и т.п. Сигнал то на Д1 с подтверждением Н4 - на м1 можно смотреть начало отработки! (кстати как и писал пока не растёт!)(посмотрите развороты в М1 состоявшиеся - там всё есть!)

Это как перерисовывающиеся индикаторы показывают правильно но уже поздно
 
Tantrik:

Ну так на минутном уже закрыты профиты (10 - 15 пп. самые минутные цели).
Да я шучу, я для открытия сделок использую исключительно Н1...
 
krisa:

Это как перерисовывающиеся индикаторы показывают правильно но уже поздно
пост дополнил, на счёт индюков - не пользуюсь (вроде Болинджер не перерисовывает или медленнее рисует - успевают торгануть)
 
emotraid:

когда падать кончим? а то у меня каша из двух баев и трех селов

Смотрите https://forum.mql4.com/ru/38834/page275
 
emotraid:

когда падать кончим? а то у меня каша из двух баев и трех селов

1,3017 нормальный вход от трендовой (картинка на предыдущей стр.) стопы собрали - зачем внизззз ненадо нам туда.