[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 164

 
emotraid:
а где мадератары почему у меня фотка не прикрепляеца?
видать там с утра морда в фотку не влазит..так сайт и не принимает
 

сказка на ночь...в понедельник - шортить на повышениях...

 
Mathemat:
Прошу участников ветки перенести обсуждение национальных вопросов в Курилку, что ли. Только и там не ссорьтесь, ОК? Здесь все-таки тематическая ветка (хоть и по большому счету флудильня).
Это не совсем чисто наш национальный вопрос, это как раз вопрос по безработице в Еврозоне, который влияет на курс евродоллара. Ведь экономика еврозоны работает! Это всё "трёп" о кризисе зоны евро. Как Западная Украина уехала работать в Италию так там и работает, а безработицей там и не пахнет, наоборот, новые западники туда едут работать и это я знаю точно не из каких-то там СМИ.
 
Что за шум, а драки нет? Дайте и мне кому-то врезать )))
 
forte928:
здесьсобираються постоянные участники такчто нет смысла переходить в курилку..кроме торговых вопросов всегда есть время раслаблению..

strangerr: Зачем такое слово сказал, да?)))

RekkeR: Но.

margaret: Это не совсем чисто наш национальный вопрос, это как раз вопрос по безработице в Еврозоне, который влияет на курс евродоллара.

ОК, уговорили. Флудите сколько угодно, но только не ссорьтесь, уважаемые.

 
yosuf:
Маземат прав, нужно сосредоточиться на проблемах торговли, а национальность у нас одна - мы все люди, по правде сказать, спасибо русскому народу, давшему мне знание.


Как-то зашел в одну кафешку в уездном городе: СССР полный (весь городишко такой). Ну завсегдатаи кашемир первый раз в своей жизни, наверное, увидели, посмотрели на мой потухший от всего увиденного взляд и начали прикалываться между собой. Меня задело, я спрашиваю у барменши:

-- У вас не найдется места, где можно с людьми присесть и поговорить, чтоб не у всех на ушах.

-- Нету, - говорит.

-- А портрета Брежнева?

Мораль такова: пришлось проехать дальше в город побольше, поближе к будущему.

Кто читать умеет -- поймет.

 

мне кажется что будет так.
как сказал Vizard шортить на повышении.

 
Можно и шортить, а можно и попипсовать до 1.33850.
 
darka7:
Можно и шортить, а можно и попипсовать до 1.33850.
напипсовал получилось
 

пипсовка какая то непипсучая, па полдолара

Причина обращения: