[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 138

 
artikul:
Вы своим то сигналам тоже небось доверяете ))) Ну и торгуйте по ним ))) В ТА на одну и ту же рыночную ситуацию всегда можно найти два противоположных и аргументированных мнения ))) Мое мнение может быть полезно только тем, у кого оно такое же из этой ветки )))

я без подколки
 
emotraid:

без меня не торгуйте))))) я быстро

ну кудаже мы без вас???))))))

без вас рынок двигать некому.

 
Пришла Европа, сейчас откат будут делать.
 
Продал )))
 
strangerr:
Пришла Европа, сейчас откат будут делать.
Прикупился. Или еще сигнала не было?
 
artikul:
Продал )))

Думаю - просто откат.
 
emotraid:


читала - расхождение, пока пользы из этого для ся извлечь не получилось, еще один сел открыла

съежжу полосы сдам, без меня не торгуйте))))) я быстро


))))))))))))))

Флудишь? Зря я тебе этот форум показала, замучаешь серьезных дядей. Завтра ко мне на весь день. И включи сотку.

Господа трейдеры, если есть кто с Самары, пишите в личку, буду рада знакомствам вживую. Завтра вечером уезжаю наконец то в Росссию! Навеки :)))))))))

 
Larisa:


))))))))))))))

Флудишь? Зря я тебе этот форум показала, замучаешь серьезных дядей. Завтра ко мне на весь день. И включи сотку.

Господа трейдеры, если есть кто с Самары, пишите в личку, буду рада знакомствам вживую. Завтра вечером уезжаю наконец то в Росссию! Навеки :)))))))))

А где то этого были, если не секрет?
 
Просто откат говорите) В прошлый раз, когда тоже вышла новость о доходности итальянских облигаций - евро нехило поднялся.
 
Larisa:

Господа трейдеры, если есть кто с Самары, пишите в личку, буду рада знакомствам вживую.

А как же мушш ???)))
Причина обращения: