[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 133

 
Ты не знаеш дядю Колю? Скоро познакомишься)))
 
emotraid:

какой коля?

Справедливый и беспощадный. Он штрафует трейдеров за не соблюдение ММ.
 
Kitsan:

Справедливый и беспощадный. Он штрафует трейдеров за не соблюдение ММ.

Он штрафует за все и на все деньги))) Со Сказкой Визарда согласен, только нарсовал он ее не на ночь, а до пятницы до обеда.
 
ну давайте пугайте меня я и так всего боюсь, ща вот книжку стренжера-вилямса читаю потихоньку и почему эти евреи всегда пишут не просто а как то чтоп еще больше запутатся
 
strangerr:

Он штрафует за все и на все деньги))) Со Сказкой Визарда согласен, только нарсовал он ее не на ночь, а до пятницы до обеда.

Она вчера на все депо вошла))) У Визарда не понятно ни чего, ни названия пары, ни ТФ, ни цен справа, и бары(свечи) в линию перевел)))
 
emotraid:
ну давайте пугайте меня я и так всего боюсь, ща вот книжку стренжера-вилямса читаю потихоньку и почему эти евреи всегда пишут не просто а как то чтоп еще больше запутатся

Он там писал как для учеников начальных классов средней школы, чего там можно не понять?)))
 
emotraid:
ну давайте пугайте меня я и так всего боюсь, ща вот книжку стренжера-вилямса читаю потихоньку и почему эти евреи всегда пишут не просто а как то чтоп еще больше запутатся

Это чтобы читатели думали что они прочитали.
 
strangerr:

Он там писал как для учеников начальных классов средней школы, чего там можно не понять?)))

значит у меня мозг невосприимчивый))))) давайте говрите куда сегодня торгуем мне в париж надо собиратьса хочу живых эмо негров посмотреть
 
emotraid:

значит у меня мозг невосприимчивый))))) давайте говрите куда сегодня торгуем мне в париж надо собиратьса хочу живых эмо негров посмотреть


Наверное негры не дождутся))) Пока никуда не торгуем))

 
emotraid:

значит у меня мозг невосприимчивый))))) давайте говрите куда сегодня торгуем мне в париж надо собиратьса хочу живых эмо негров посмотреть
Интересно как вас на рынок занесло?