[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 137

 
emotraid:

читала - расхождение, пока пользы из этого для ся извлечь не получилось, еще один сел открыла


А я закрыл)))

 

Откатик:


 
strangerr:


А я закрыл)))


зря держать надо до 32.60, оттуда в бай с маленьким стопом
 
dentraf:

зря держать надо до 32.60, оттуда в бай

Я уже жду бай со стопом на 1.3261, но пока рано.
 
strangerr:

Я уже жду бай со стопом на 1.3261, но пока рано.

сейчас покупают не терпеливые, вот за счет них вниз и прогуляемся и стопы их съедим)))))) расчетное время минимума через 2 ч
 
dentraf:

сейчас покупают не терпеливые, вот за счет них вниз и прогуляемся и стопы их съедим)))))) расчетное время минимума через 2 ч

Причем тут терпение? ))) Система выдала уже три сигнала на покупку ))) Просто так на них смотреть что ли? )))

 
artikul:

Причем тут терпение? ))) Система выдала уже три сигнала на покупку ))) Просто так на них смотреть что ли? )))


если сработают ваши сигналы раскажите?))))))))))
 
dentraf:

если сработают ваши сигналы раскажите?))))))))))
Вы своим то сигналам тоже небось доверяете ))) Ну и торгуйте по ним ))) В ТА на одну и ту же рыночную ситуацию всегда можно найти два противоположных и аргументированных мнения ))) Мое мнение может быть полезно только тем, у кого оно такое же из этой ветки )))
 

Хмм... Все низы каскада на даный момент идеально. И диверь.

Иногда удивляет график и заставляет задуматся. Правда, о чем думать - фантазии не хватает.

 
dentraf:

если сработают ваши сигналы раскажите?))))))))))

Сработают.
Причина обращения: