[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 139

 
Vlad72:
А как же мушш ???)))

Мушшш со мной, в конце концов он же мне дом купил, поэтому беру. Всем профитов! Надеюсь каждый из вас заработает "мильён" как Джина... когда-нибудь :))))))))))
 
Larisa:

Мушшш со мной, в конце концов он же мне дом купил, поэтому беру. Всем профитов! Надеюсь каждый из вас заработает "мильён" как Джина... когда-нибудь :))))))))))
правильно разводите пока есть возможность,только поэтому и берите а так не стоит - ах Самара городок неспокойная я
 
Спасибо на добром слове. Кошку вперед запустите. Удач.
 
Мона притормозить.
 
Larisa:

Мушшш со мной, в конце концов он же мне дом купил, поэтому беру. Всем профитов! Надеюсь каждый из вас заработает "мильён" как Джина... когда-нибудь :))))))))))
Вот вам женская логика)))
 
strangerr:
Вот вам женская логика)))

А куда деваццо?
 
Larisa:


))))))))))))))

Флудишь? Зря я тебе этот форум показала, замучаешь серьезных дядей. Завтра ко мне на весь день. И включи сотку.

Господа трейдеры, если есть кто с Самары, пишите в личку, буду рада знакомствам вживую. Завтра вечером уезжаю наконец то в Росссию! Навеки :)))))))))

Лариса серьезные дяди здесь не тусуются они рынок раскачивают и карманы у других выворачивают ))))))))) а из всех серьезных здесь есть несколько шаманов
 
Сегодня закончилась коррекция на дневке, так что желающие могут подтариться в среднесрок.
 
strangerr:
Сегодня закончилась коррекция на дневке, так что желающие могут подтариться в среднесрок.
так притариваться нужно было когда от вчерашнего уровня оттолкнулись 13288
 
5drakon:
так притариваться нужно было когда от вчерашнего уровня оттолкнулись 13288

А сегодняшний лоу 1.3281? И на этом могли бы не остановиться, хотя кому как, я стараюсь, чтобы стоп был максимум 30пп.