[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 128

 
margaret:

Посмотрите сами, самый настоящий флэт в широком диапазоне. Есть такой трендовый индикатор Bollindger Bands определяющий направление, который показывает горизонтальное движение.

Абсолютно бесполезная вещь )))
 
artikul:
Абсолютно бесполезная вещь )))
Для кого как...его понимать нужно...
 
Tantrik:
Бакс домой пришёл - конец кина. (у кого выжили баи профитов!)
Ага, фондовый рынок разворачивается потихоньку
 
margaret:
Ага, фондовый рынок разворачивается потихоньку

скрин вставил с баем! (а зачем покупать и пересиживать когда на дне можно купить :)))
 
margaret:

Посмотрите сами, самый настоящий флэт в широком диапазоне.

вы считаете что достигнем 1,23
 
Tantrik:

Бакс домой пришёл - конец кина. (у кого выжили баи профитов!)


У дураков мысли сходятся, и бай и стоп почти в том же месте)))
 
margaret:
Если на следующей неделе предоставят реальный план-спасения, то красивый рост, а если план будет сомнительный, то рост рывками.


Рост рывками...)))

 
Tantrik:

скрин вставил с баем! (а зачем покупать и пересиживать когда на дне можно купить :)))
Я в прошлом году оставила баевский отложеник на уровне 1,1872, так меня хаило все руководство ДЦ (с ума сошла, покупать тогда когда четко выраженная продажа идет), а потом после выходных бац и они (кто громче всех кричал) в бешеных просадках сидели, надеялись, что вернется, но увы... на меня искоса смотрели, говорили, что это я виновата своей сделкой рынок развернула, пошла против всех...
 
margaret:

Вот пожалуйста:

Некоторые Центробанки Европы уже начали готовиться к распаду еврозоны и, следовательно, развалу существующего валютного союза.

Появились первые признаки того, что европейские ЦБ рассматривают возможность реанимации валют, которые не печатались с того момента, как был введён в обращение евро.

признак разворота ...кстати у меня разворот намечен уже и мне можно покупать со стопом не больше 100 пп .первая цель 1,36
 
strangerr:

У дураков мысли сходятся, и бай и стоп почти в том же месте)))
и сразу в профит ^^^^ (где то што то ты у меня подглядел :))))
Причина обращения: