Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 15

 
lizzavet:


Это показывает лишь то что показание индикатора - есть функция от цены с запозданием. - и по-этому, как следствие, с помощью него очень проблемно прогнозировать цену. Так?

Я же имел ввиду совершенно другой подход.

Здесь чисто формально: коэф - это степень "некоррелированности" цены с предыдущим показанием индикатора
 
lizzavet: Я же имел ввиду совершенно другой подход.
Вы мужчина?
prikolnyjkent: не обременённый знаниями новичок за пару недель с лёгкостью сливает 100% своего первого депо, тем самым показывая, что, выполняя противоположные его действиям операции, сторонний наблюдатель удвоился бы без проблем за тот же самый срок?
Вы пока еще на самом начальном этапе, Вам еще многое предстоит узнать. Но я Вам не завидую.
 
Переноси, конечно, я никому мешать не собираюсь.
 
prikolnyjkent:
Меня удивляет вот какой момент... Почему люди с головой и значительной подготовкой бьются над созданием ТС, для которых сотня-две процентов прибыли в год считаются прекрасным показателем, а не обременённый знаниями новичок за пару недель с лёгкостью сливает 100% своего первого депо, тем самым показывая, что, выполняя противоположные его действиям операции, сторонний наблюдатель удвоился бы без проблем за тот же самый срок? Чем достигается такая "производительность" новичка? Что он делает такого, что никак не может осознать напичканый знаниями ум?..

Копируя перевернутые действия новичка можно посоревноваться в скорости слива.
 
tara: по просьбе и от имени tara перенеси, if you please, будь ласка, пожалуйста.
"По просьбе" - да, но "от имени" не получится, не настолько я могущественен.
 
tara: Алексей, ты фразу "от имени" трактуешь, как аллиас?!
Да как тебе сказать. Хотел написать так, чтоб было как понятнее. Но получилось немного неграмашно, согласен. Ну ОК, тогда снимаем кавычки с обоих выражений. Так лучше?
 
vasya_vasya:
Копируя перевернутые действия новичка можно посоревноваться в скорости слива.
Я потрясён...
 
prikolnyjkent:
Я потрясён...

Спасибо
 
Mathemat:
Вы пока еще на самом начальном этапе, Вам еще многое предстоит узнать. Но я Вам не завидую.
Я искренне благодарен Вам за участие, но свой путь я уже прошёл. Теперь - желаю удачи и Вам.
Лично мне больше понравилось извлекать прибыль ИЗ ДВИЖЕНИЯ цены, как такового. А прогнозирование... Не, на мой вкус это неоправданно муторно...
 

Топикстартеру:
рассказываю грааль, совершенно бесплатно =)
будущую цену (на коротком промежутку времени) спрогнозировать нереально
но для того чтобы зарабатывать деньги, этого и не нужно - реагируйте на цену, а не прогнозируйте ее. Прогнозируют аналитики - пусть этим и занимаются, трэйдеры торгуют свой план и не более ))) (Plan your trade, and trade your plan))
Индикаторы? Очень сомневаюсь что они работают (сглаживающие цену не работают точно). Если бы они работали, не было бы этого форума, и этого поста кстати тоже )
Свечи и объем - лучший и наиболее объективный индикатор рынка. Все остальное по моему, от лукавого )
Да и вообще, все эти технические вещи они вторичны. Первичен - трэйдер. Если вы на рынке, и ваша цель номер 1 - заработать деньги, добиться ее будет очень трудно ))) Нужно как минимум любить то, что делаешь ))))
Имхошечка, камушками не кидать )))
Всем профитов, крепокого здоровья и улыбок )

Причина обращения: