Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 20

 
Integer:

Ну вас и развели. Тема неопределившихся с половой принадленостью существ с чужими фотками уже слишком избита в инете.


Я же говорила что я мужик) И вообще, кому как удобнее пусть так и считает.
 
Demi:


Как узнать - что знает система? Как узнать - что знаем мы? Как узнать - чего мы не знаем? Как узнать - что знает система из того что не знаем мы?

Расслабься. Если ты не знаешь своих собственных мыслей, даже гений вроде меня бессилен дать совет.

Demi:


И в более широком смысле - следует ли нам признать наличие сознания и воли у системы на том основании что она, возможно, знает то, что не знаем мы?

Не смотря на явную провокационность утверждения, могу сказать утвердительно: Да, по крайней мере в первом приближении, нам стоит исходить из предположения, что торговые роботы обладают сознанием и волей, независящими от нас.
 
Integer:

Ну вас и развели. Тема неопределившихся с половой принадленостью существ с чужими фотками уже слишком избита в инете.

На счет чужих фоток - легко проверить.

lizzavet, встаньте, пожалуйста, на одну ногу, а вторую согните в колене, поднимите правую руку вверх, и выложите фотку в этой позе.

 
joo:

На счет чужих фоток - легко проверить.

lizzavet, встаньте, пожалуйста, на одну ногу, а вторую согните в колене, поднимите правую руку вверх, и выложите фотку в этой позе.


Лежать! Сидеть! Я не собака!
 
joo:

На счет чужих фоток - легко проверить.

lizzavet, встаньте, пожалуйста, на одну ногу, а вторую согните в колене, поднимите правую руку вверх, и выложите фотку в этой позе.


Может сестра, можно обманом получить такую фотку, пусть в руках будет листок с надписью "Для публикации на mql4.com".
 
lizzavet:

Лежать! Сидеть! Я не собака!
Ну что Вы! - просто другого способа идентифицировать Вас нету. Сомневаюсь, что если Вы это не Вы, то найдете фотку той девушки в позе, которую я описал.
 
C-4:

Не смотря на явную провокационность утверждения, могу сказать утвердительно: Да, по крайней мере в первом приближении, нам стоит исходить из предположения, что торговые роботы обладают сознанием и волей, независящими от нас.

Мама не горюй...

Правильно ли я понял? Торговый робот осознает себя как часть Вселенной, противопоставляет.....

Нет, тут надо максимально просто - торговый робот может осознанно действовать вопреки заложенному в него алгоритму?

 
joo:

На счет чужих фоток - легко проверить.

lizzavet, встаньте, пожалуйста, на одну ногу, а вторую согните в колене, поднимите правую руку вверх, и выложите фотку в этой позе.


joo, пожалуйста, встань одной ногой в унитаз, голову прижми крышкой от бочка, левую руку засунь в штаны, а правой сними получившеюся фигуру. Если ты настоящий, то сделаешь это, и мы наконец-то увидим твое фото:)
 
C-4:

joo, пожалуйста, встань одной ногой в унитаз, голову прижми крышкой от бочка, левую руку засунь в штаны, а правой сними получившеюся фигуру. Если ты настоящий то сделаешь это и мы наконец-то увидим твое фото:)

Ну и фантазия же у тебя. С оттенком, я бы сказал, садизма. :)


Видишь, я это я - мужик.

Теперь твоя очередь.

 
joo:
Ну что Вы! - просто другого способа идентифицировать Вас нету. Сомневаюсь, что если Вы это не Вы, то найдете фотку той девушки в позе, которую я описал.


Вот: почти нашел:http://saveimg.ru/show-image.php?id=a3632cfa58e0efd0ba7d95240cf8a3e0

Только на песке на одной ноге стоять не удобно)

Причина обращения: