[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 860

 
Roman.:
Для тебя..., Лизоветт.

Спасибо,но......    ты мне .. 2 фантастики подарил - а это ... четное число. Плохая примета)
 
 
-jelizavettka:

Спасибо,но...... ты мне .. 2 фантастики подарил - а это ... четное число. Плохая примета)


такие... :-) От души... Цунами... :-) (это к вопросу о Белоруссии... :-))

В НЕЙ ПРОПАДАЮТ - ТАКИЕ ДЕВЧЕНКИ!!!...

>
 
 
jelizavettka:

Спасибо,но...... ты мне .. 2 фантастики подарил - а это ... четное число. Плохая примета)


:-) Третья, вот она - специально для Тебя, Лизоветт...

ТРЕТЬЯ! ДЛЯ ЛИЗОВЕТТЫ!!!

>
 
Интервью с миллионером трейдером на форексе.
 
khorosh:
Интервью с миллионером трейдером на форексе.
Тезка однако ;D
 
khorosh:Интервью с миллионером трейдером на форексе.


Вас относят к числу самых успешных трейдеров СНГ. А, как известно, возможность приобщиться к уже накопленным кем-то знаниями и опытом особенно ценна для тех, кто только делает первые шаги на рынке. В этом году вышла Ваша книга «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX». Что подвигло на ее написание?
Идея создать универсальное пособие для всех участников валютного рынка возникла давно. Хотелось поделиться своим опытом работы на Форекс. Поверьте, я многому могу научить новичков.

«MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX» — это своеобразная азбука для трейдера, книга ценных советов, которая будет интересна и полезна как начинающим, так и более опытным участникам рынка. Преимущества данного пособия — простота изложения, информативность и наглядность!

отзывы о книге на ozon.ru

Сильно разочарован - напечатали справку по MT4, 14 марта 2012 г.Андрей (Москва / Россия, 31 год) все отзывы

Я начинающий трейдер, интересуюсь рынком FOREX с ноября 2011. Узнал об этой книге в декабре 2011, но тогда она продавалась только на Украине. Как только появилась в OZON - заказал и с нетерпением дождался. Ожидал увидеть реальные практические советы по торговле от ведущего трейдера. А в итоге книга - это просто описание установки и возможностей торгового терминала MT4. Почти всю информацию можно почерпнуть из справки MT4. Там, где начинается описание встроенных в МТ4 индикаторов, нет ни картинок, ни информации как ими пользоваться. Гораздо больше информации можно почерпнуть по первой же ссылке поисковика. Книга бесполезна как пособие по трейдингу - собственно она им и не является.

имхо, статья о популяризации интернет-трейдинга, фиг его знает кто такой Кондаков и почему про У.Баффетта все знают, а его еще нет :)

 
IgorM:


отзывы о книге на ozon.ru

имхо, статья о популяризации интернет-трейдинга, фиг его знает кто такой Кондаков и почему про У.Баффетта все знают, а его еще нет :)

Да это просто для поднятия духа новичкам) ничего особого не написано

очередной лохотрон для продаж)

 

Добрый день.

Кто то выкладывал программу для сложения двух отчетов тестера, не могу найти.

у кого есть, выложите пожалуйста.

Причина обращения: